Александр Костин

Правительство сказало всё, что можем. 😂🤣😂🖼

Ответы
Виталий Мирошник

...совать пальцы в розетку, лизать не морозе железяки, нападать на толпу пьяных хулиганов, материться через мегафон на Красной площади.

Га
Галина

Только русские люди способны так шутить и юморить...и это отличает его от всего остального мира!!!🙈

Vlad Korn

... заплывать за буйки, купаться в неположенных местах и во время шторма.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну наконец, я уже давно ратовал, да и всё равно не пристёгиваюсь.👍

Ve
Vedddima

ахахааа)) вот интересно, тутошние пенсы поверят или нет)))

Lliry Hess.

Ещё заплывать за буйки и играть в футбол на минном поле.

Майя Петрова

Ну чё, вполне предсказуемо ))))

Александр

И рыбачить на льду .

Уху Евший

Меньше читай бред

Марго Беккер

🥲😄🥴🤷‍♂️

🇷🇺Anna😊

Ай да мы!

Нина

😬🫣

Ли
Лидия

😁👍

Вера Гудкова

😲