Епифания

Самый-самый советский актёр? И актриса?

Ответы · страница 2
Викентий Ви

Мне всегда нравился Евстегнеев и Терехова

Надежда Борисова

Михаил Жаров ,Элина Быстрицкая,Козловский

Александр Попов

Евгений Евстигнеев и Людмила Касаткина.

Александр Попов

Это наобум, вообще дня не хватит перечислять.

Епифания

Согласна, но почему не было Оскаров?

Александр Попов

У Меньшова был

Александр Попов

Ну не я же раздавал. У раздавателей свои резоны. Мне кажется, большую часть наших фильмов раздаватели Оскаров просто не понимали.

Епифания

Понимали. Искусство понятно всем!

Константин Бунаков

не знаю... Другая страна, и история наша...

Владимир Чичеров

Их много Советских,и самых-самых!

Епифания

Так ли уж много? А сколько из них получили Оскар?

Владимир Чичеров

А что,"оскар" мерило самого-самого?Неча лезть в чужую "тусовку"за сомнительным призом...Наши беды и горести,счастье и радость иностранцам невдомёк.Их кроме себя,ничего не интересует!

Епифания

Ещё как вдомёк! Это жалкое оправдание собственной бездарности. Софи Лорен получила 4 оскара

Владимир Чичеров

Это вы кого пытаетесь убедить?Вам нравится Голливуд-скатертью дорога.Надо учиться у себя дома быть востребованным,и приносить пользу,или радость у себя в стране!Никакой Голливуд не заинтересуется вашим талантом,если вы дома бездарь!!!Нужно быть патриотом своего Отечества,и приносить пользу и радость в своём государстве!Лично мне глубоко плевать на то,что производится за пределами нашей страны,мне этого не понять!

Епифания

Зачем мне кого-то убеждать в неоспоримых фактах? Вы их не знаете, вот стучите лысиной по паркету! Патриотизм - последнее прибежище негодяя (с)

Владимир Чичеров

Мне очень жаль,что вы глупая и никчёмная соплюшка.О последнем прибежище негодяев,написал такой негодяй!!!Желаю вам определиться с местом в жизни,желательно правильно...

Sr. Alexander

мдаа !!! о чем спорят !!! вы девушка не вкурсе , что голливуд основан русскими эмигрантами и гугл и и и !!!а вы вкурсе кто такой михаил чехов , стниславский , бондарчук ? это люди без которых бы вашего голливуда и впомине не было !!! учите историю , читайте больше .... удачи !!!

Ил
Илья

Варлей и Миронов ну это для меня)

Епифания

Понимаю, но ведь они же комики!

Ил
Илья

И? в Вашем вопросе не затрагивался жанр в которых снимались актеры, акцент был лишь на то что они советские .

Епифания

Ну да, я и не возражаю, просто актеры с Большой Буквы - трагики, а не комики. Единственное исключение - Юрий Никулин, который мог всё!

Ил
Илья

А можно поинтересоваться, чье это утверждение "просто актеры с Большой Буквы - трагики, а не комики" ?

Епифания

А вы поинтересуйтесь списком награждённых разными премиями! Сколько их получил Луи де Фюнес? Ни одной! А разве он не талант? Копнём глубже. Греческие трагедии - вечны. Эсхил, Софокл, Эврипид, а комедии быстро умирают... Вас даже Мольер не рассмешит. Единственное исключение - Бомарше. "Женитьба Фигаро"

Ил
Илья

стоп, вы говорите о конкретных людях, а в той фразе к которой у меня возник вопрос о жанрах в целом, вот я и спрашиваю чье это утверждение?

Ма
Маrina

Михаил Ульянов. Нонна Мордюкова.

Епифания

Они же страшно-жуткие роли играли

Епифания

Ужасные! Впрочем, кому-то и человека зарезать...

Ма
Маrina

Извините, думаю, я не поняла суть Вашего вопроса.

Andr

Андрей Миронов...Любовь Орлова...

Andrew Tacker

Сергей Столяров и Любовь Орлова

Евгений

Е. Евстигнеев и Т. Пельтцер.

Ва
Валера

И. Ильинский, А.Вертинская

Андрей Марченков

Басилашвили и Фрейндлих.

Люблю Тюльпаны

М.Ульянов, Н.Мордюкова

Сергей Маркарянц

В. Тихонов Быстрицкая

Сергей Маркарянц

Общие слова... где аргументы? Артисты многоплановы, могут играть не только положительные, но и отрицательные роли... по их роли в кино, трудно судить о их внутреннем мире (особенно когда он играет отрицательного героя).... а роль князя Балконского в "Войне и мире"?....

Епифания

Война и Мир - вымысел, Толстой это скрывал? А 17 мгновений - ложь. Разоблачать её даже скучно

Сергей Маркарянц

Не аргумент... так любого человека можно грязью облить.... бездоказательно...

Епифания

Я же сказала - скучно. Почитайте сами!

Сергей Маркарянц

У каждого своё мнение на этот счёт.... зачем задавать вопрос (вести диалог) без фактов и аргументов... основываясь на собственном мнении, как истины в последней инстанции....

Vladimir Petrenko

Так их много. Никулин

Ахуенный Хаучик

Янковский, Самохина.

Ви
Виктория

Янковский - тот самый Мюнхгаузен 🤗

Подсолнух

Тихонов и Извицкая

Подсолнух

Вы имеете ввиду фильм? Я артистами восхищалась по отдельности. А в этом фильме не помню кто кого играл

Валентина Леонтьева(Карелия )

Матвеев, Мордюкова

Ведьма На Метле

Мягков и Фрейндлих

Андрей Парижский

Леонов. Фрейндлих.