Sv
Svetlana

Почему колбасу назвали докторская? Ее доктор придумал? Или она имеет целебные свойства? ?

Ответы
Алексей Горталов

Знаю. Там формулировка такая залихватская:"... для граждан пострадавших в годы Гражданской войны и от царского режима..." Микоян за рецептом и оборудованием лично в Америку летал

Алексей Горталов

Только колбасы того рецепта нам увы не попробывать - 70% свинины, 20% говядины, яйца и крахмал

Ан
Андрей

видать эта колбаса была темой докторской диссертации в каком-нить кулинарном ВУЗе 😄

Oleg Burov

Ну чет про целебные свойства загнули..)

Sv
Svetlana

А раньше она была диетической

Elena Roschina

да она же лечебная... скоро будет...

Sv
Svetlana

Будем питаться исключительно докторской))

Elena Roschina

Скорее, макаронами.... А колбаса будет только в лечебных целях....

Гр
Грета

изначально она была диетическая

Гр
Грета

да

Александр Павлов

нет просто доктор в кулер упал

Виктор Маковецкий

нет ее из докторов крутят ))

Sv
Svetlana

Не дай бог.. У нас и так докторов хороших мало.. Или из плохих??

Виктор Маковецкий

кто знает кого больше наверное

Николай Карабанов

из докторов делают.

Дима Архипов

Из чего сделана

Алексей Львов

это не Домбай?

Sv
Svetlana

Нет. От Нальчика час езды,поселок Терскол

Алексей Львов

хотел про гаишников спросить

Алексей Львов

я ездил на в том году до сих пор под впечатлением

Алексей Львов

снова хочу в этом году съездить!

Sv
Svetlana

Я бы сама не поехала. У меня сын спортом занимается и тренер повез команду туда на сборы,ну и родители некоторые поехали с детьми

Sv
Svetlana

А этим летом наверно на море вместе с ними поедем. Хотят в Туапсе

Роман Казанин

даже незнаю

Sv
Svetlana

Она раньше была диетической