D. N.....

АЛКОГОЛЬ УБИВАЕТ НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ, ОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО СПОКОЙНЫЕ?))

Ответы · страница 12
Юрий Суровегин

...что и другие клетки достал...

Любовь Козачук

Так повода нет алкоголем баловаться.....

Юрий Суровегин

...я думал вы про мужа....сам грешен-не отказываюсь...

Любовь Козачук

И я по праздникам....принимаю....маленькими порциями...здоровья для....

Галина Азарова

Алкоголь убивает человека!!!!!!

Любовь Козачук

Верно, медленно, но точно....

Неизвестно Неизвестно

все спокойные клетки мертвые

Неизвестно Неизвестно

точно,а иначе там столько происходит

Любовь Козачук

Нервные убитые, а спокойные спят, пока тело неподвижно

Неизвестно Неизвестно

даже в спокойном состоянии тела клетки работают,а в русском языке есть слова-спокойствие и упокой они синонимы

Сергей.

- Удачи! ❊ и С наступившим ❊ !!

Befora

спасибо и вас!

Умедчони Давроншо

ti umryosh kak sabaka eli pila alkagol tak bog skazal

Ол
Олег

....останутся только покойные

Любовь Козачук

Да не вопрос! Электрошокер оживит

Любовь Козачук

Ну да! После электрошокера, самое оно алкоголем баловаться......

Юра Робинзон

Да. Вы прекрасны как всегда !

Любовь Козачук

Спасибо! А Вы любите животных? Значит очень добрый!

Игорь Смирнов

СПОКОЙНЫЕ УБИВАЮТ АЛКОГОЛЬ

Игорь Смирнов

Жизнь и время — два учителя.Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем.Время учит

A Lina W

Вот оно- лекарство для меня

Елена

лучше бы жирные убивал))) 🙂

Роман Петрунов

продолжайте в том же духе

Любовь Козачук

Нет, я думаю, стоит ли начинать....

Роман Петрунов

трезвость - норма жизни, разумной жизни

Любовь Козачук

Я так и решила в юности. А авот сейчас думала, может стоит начать? Скорее всего поезд уже ушел...

Роман Петрунов

нужно научится забивать, не теряя ответственности, получается не всегда, но работает

ІІ
Ігор І

А с бодуна они воскресают

Любовь Козачук

И требуют продолжения банкета!....

Любовь Козачук

Минералочку потягивают?.....

ІІ
Ігор І

Только не перестарайтесь одного стручка хватает на три четыре чашки. Приправа мощная!

ІІ
Ігор І

Просто люблю кофе, почти гурман

Андрій. Ми З України!

Алкоголь убивает любовь.

Любовь Козачук

Все зависит от дозы. В малых дозах ведет к развитию отношений

Андрій. Ми З України!

Это ложное явление, временное и обманчивое. Вечером выпил, познакомился и такая она красивая! Родная! Утром сбежать хочется. -Ты замуж меня возьмешь? -Нет, проблема не в тебе, а во мне. Я протрезвел!)))

Любовь Козачук

Ну если вечером по бокалу шампанского, то это ни к чему не обязывает, и в постель не укладывает. Ну а если свалило, и сразу в кровать, то не факт, что все получилось на пять.....часто женщины в ущерб себе отвечают, что все было супер, стесняются сказать правду.

Андрій. Ми З України!

Это уже другая тема, о лжи.)))

Любовь Козачук

Разве? И кто же лжет? Мачо, который не смог? Или женщина, пожалевшая его?

Андрій. Ми З України!

Первая ложь, когда она накрасилась на вечеринку при первой встрече, вторая, после секса. Не надо врать. Не смог, значит не смог. Пусть знает правду. Иначе потом появляются любовники. Обман продолжается.

Любовь Козачук

Ну многих устраивает эта игра: она накрасилась, он напился. В результате секс не случился. На утро она умылась, он протрезвел. Она пожалела....и он сумел!

Владимир Алгиз

Убивает нейронные связи.

Александра Каирова

минздрав предупреждает?

Александра Каирова

взяла на заметку... и ... пошла умиротворяться

Александра Каирова

чтоб бысрее было, можно и поДдать

Slawa Zil

🤝🤝🤝👍

Раиса Ивановна

Миша

что то ты не то говоришь

Владимир Авраменко

и осознание этого.☺️

Любовь Козачук

Да, нет они просто остаются

Владимир Авраменко

ну да я к тому осознание того что приятнее ☺️

Любовь Козачук

А я к тому, что тело, хоть и бесчувственное, но не растворяется, значит клетки в наличии имеются

Виктор Оборин

СПОКОЙНЫЕ ТОЖЕ ДОХНУТ.)

Виктор Оборин

ВЫВОД: НЕ ПЕЙ, БЕЗ НЕРВОВ ОСТАНЕШЬСЯ.........)