D. N.....

АЛКОГОЛЬ УБИВАЕТ НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ, ОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО СПОКОЙНЫЕ?))

Ответы · страница 2
Александр Родной

Алкоголь никого не убивает,убиваешь ты сама себя алкоголем,но виноватой предпочитаешь за это не быть.

Сергей Маер

Алкоголь убивает клетки СЕРОГО ВЕЩЕСТВА головного мозга, не разбирая нервные они или спокойные...

Jamilia Ibraeva

😄 ммм да впереди новая раса человечества, только со спокойными нервными клетками 😄 😄 😄 !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Гурьянова

Алкоголь в малых количествах полезен, а в больших убывает вначале личность, а потом и человека

Любовь Козачук

Не все могут остановиться. У меня брат три дня пьет, неделю болеет, месяц держится. Потом все с начала

Людмила Гурьянова

Это проблеиу надо решать у норколога пока не поздно

Любовь Козачук

Чего решать, ему уже 60 лет, и он считает, что не пьёт.

Людмила Гурьянова

Ждите инсульта в таком возрасте

Людмила Гурьянова

Каждый человек хозяин своей жизни. Если, ему интесна только выпивка, а других интересов нет, тогда будьте но готовы......

Леонид Шкулев

алкоголь не убивает, а перемешивает нервные клетки и потом они долго ищут своё прежнее место.

Андрей Гончаров

...классный вопрос)))...но нервные клетки отвечают как за спокойствие,так и за расстройство)))

Ро
Розочка

😊 а потом спокойные перерастают в нервные....получается особоопасная нервная система.....

Анатолий Скв

Ага, больше слушайте этот бред. Не пью почти 25 лет, нервы ни к черту, во всем виновата работа

Леночка Зарицкая

спокойных клеток нету, есть только нервные, они исполняют роль и спокойных и не спокойных!

Георгий Подколзин

Если бы это обстояло так, то вокруг все бы стали давно алкоголиками...Стресса очень много...

Vyacheslav P.

да. особенно это касается нейронов.
убивает только те, которые отказываются выпить 😂

Любовь Козачук

Да...Напомнили Вы мне....20 лет назад мужа за это и убили, отказался пить....

Vyacheslav P.

не надо о грустном.
с прошедшим вас! 🌹

Любовь Козачук

Спасибо! Да вот так бывает... Вы не виноваты... Но память периодически накатывает. К тому жили, как в сказке. все завидовали....

Волк Тамбовский

а спокойные от алкоголя становятся нервными и так пока до белой горячки не дойдёт 😄

Лариса Строевская

нервные клетки не восстанавливаются. в алкогольном состоянии не все бывают спокойны.

Геннадий Куприянов

в малых дозах - лекарство , а в больших - яд вот и прикидывай чего исколько останется

Aleksandr Pushkin

нет..остаются мертвые клетки , не выброшенные за борт..давно не приводили в порядок

Валерий Громов

В наш беспокойный век, даже они, по мере поступления алкоголя, начинают нервничать

Павел Мухин

Не такие уж и спокойные. У некоторых эти клетки отправляются искать приключения))

Сергей Забазнов

Хорошая мысль, мне понравилась. Будет дополнительный аргумент в спорах с женой.)))

Ринат Ижгузин

ничего не остаётся , поверьте старому алкоголику , который , девятый год - не пьёт !

Кристина Камп

насколько я знаю алкоголь не бьет по нервным клеткам, он отравляет разум и кровь