Бедуин

Всех красивых женщин в европе, сожгли инквизиторы...В данном отрезке времени там красотки все корни у которых из Раши...Разве не так?...

Ответы
Владимир Беккер

Или из Украины или из Румынии или из Италии или из Польши или из Азии или из Африки или из Индии или из Египта или из Тайланда или из Филиппин или из Грузии или из Турции или из Армении или из Португалии или из Мексики или из Японии.

Валерий Иванчик

когда смотрю западные фильмы,каждый раз возникает один и тот же вопрос- на какой помойке актрис страшилок насобирали? наши женщины просто красавицы,даже выйти на улицу и посмотреть...как там мужики ещё с ними спят?!

Валерий Иванчик

уставшие,выдохнувшиеся мэтры кино заняты одним- как бы из своих бездарных детей сделать звёзд кино.сценарии один дебильнее другого,вот и плодятся недостойные и тошнотворные шедевры...

Бедуин

серьёзно...?...наши фильмы рвут все рейтинги ...мододёжь рулитт!...

Валерий Иванчик

ещё бы,отттюженные гимнастёрки в окопах,силиконовые губы у санитарок...руууулит!!!!

Бедуин

...я блеванул....

Валерий Иванчик

не ты один...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет канешна .. вся красата рашенских это гены ТАТАР, МОНГОЛОВ И УЗБЕКОВ... которые 300 лет баб расейских ибали ...

Бедуин

их ибали...но не жгли...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аот потому что ибали... и нет рускай карсаты болше)))))

Им
Имя

это ты из параши вылез, а у нас Россия, заруби себе на своём вонючем носу, обмылок!!!

Денис

Типа ты так назвал тактично славянок подстилками европйскими...

Бедуин

это ты так назвал...о другом говорил я...

Денис

Ну нет.А Ты вдумайся над тем что сюда пишешь.

Бедуин

про красоту речь...наших ведьм уважали...не жгли на кострах... за то что они красивы...

Денис

Сказочник ты...

Бедуин

и чё?...

Денис

Ска-зоч-ник...

Бедуин

фууу...учуял духан?

Екатерина

Бедуин, правда на их стороне А вот не дрогнет ли рука с факелом?

Бедуин

нету у них правды...а рука...давно уже дрогнула...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну а те то что, завидно, что не учавствовал?

Sonik In The Фингерс

Нет ничего страшнее покинутой жены

Бедуин

ничего страшного...

Станислава Левицкая

Ну это виднее тем,кто там живет..

Бедуин

они давно уже француженки...или англы...а копни поглубже...понятно откуда такая красота....

Евгений Петров

С Африки и Азии еще остались

Константин

Сейчас со всего мира полно

Бедуин

бывает и так...но есть же контакт...другие какие то ресурсы...где можно пообщатся...

Константин

Достаточно поздороваться) для соседства это нормально

Бедуин

👍

Константин

Да да

Бедуин

👍🤝

Людмила Рыбакова

Угу и миллионеры оттудаже

Бедуин

в смысле из Раши?

Людмила Рыбакова

Из России,неуч

Бедуин

и я должен счас обитедеться...угу....а ты вся такая уч?....

Rima Kravcenko

как странстующий-знаешь

Бедуин

Я с Вами помню общался как то...Ну да! ...Все девки красивые из Раши!!!!...

Rima Kravcenko

возможно

Бедуин

🌷

Rima Kravcenko

спасибо.✌️

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Очень может быть

Доктор Мотор.

И так тоже.

Бедуин

👍

Artur Sova

Да..это так

Бедуин

👍

Александр Яценко

Все так 😃

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я так смеялась!!! Мужу рассказала, он тоже поулыбался)))

Константин Южный

Я тоже щас перечитал! Это трэш!)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Можешь в книгу собрать))) доброй ночи, Костя! Спасибо за веселый вечер)))

Константин Южный

И тебе тоже! Красивых снов!)

Ллири Хесс

Нет.

Сергей Павлович

Так.