Аня ...

Что значит, если жених ищет любой повод поругаться?

Ответы
Алексей Шекоян

Значит на него либо кто то глаз положил, либо прессуется ... . Есть такой романс - не искушай меня без нужды

Валерий Носков

Значит, он жених только в вашем воображении, а фактически или им не является, или просто чужой.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это значит что у вас будет богатая, насыщенная эмоциями семейная жизнь

Аня ...

Ахах))) это самое оптимистичное, что я услышала)

Александр Ветер

Скучно ему видать))на разнообразие потянуло)

Аня ...

Неделя. До этого 2 месяца не виделись. Он работал на вахте, а я к родителям уезжала

Александр Ветер

И теперь он вечно не доволен?)

Аня ...

Да хрен его разбери. То сам прыгает вокруг, то начинает ахинею нести

Александр Ветер

По башке тресни ему и все)

Александр Ветер

За то знать будет как мозг выносить))

Селия Вымри

Хочет безумного животного сакса

Юрий Доценко

скорее всего это к расставанию

Аня ...

Было так полтора года назад...в итоге ходил потом извинялся...думаете в этот раз все хуже?

Юрий Доценко

если начал раз то последует другой и так далее

Талгат Абушеменов

Наверно не хочет быть женихом

$Андрей$

Все, капец...нашел другую.....))))

Николай Роксажонский

строит новые планы.............

Круглов Роман

скандалист он сука такая

Аня ...

Ну, вредный...но не сказала бы, что скандалист

Круглов Роман

пусть вредный, как скажешь

Ай Кью Эм

в отказ идет.)))))))))))))

Аня ...

Да ради Бога, почему нормально то не сказать)

Ай Кью Эм

Стоп. Я могу и ошибаться. Мож он по жизни такой....А Вас именно это и прет.

Аня ...

Да я то молчу, ругается и ругается, у меня пока завал на работе и не хватает сил что-то выяснять, думаю посадить его вечером за стол переговоров, а там посмотрим

Ай Кью Эм

Разумно. Только обязательно! ...... Стол переговоров. Это реально помогает. Только будьте готовы услышать его ,нуу и сами постарайтесь быть услышанной. Если сядет конечно. Может это не для него. Удачи!

Наглый Нахал

Ни дала до свадьбы!

Rima Kravcenko

проверка хитрстью

Александр Журомский

Просится на волю

Аня ...

Епт. А спокойно это никак сделать нельзя что ли?

Виталий Михальченко

Секса хочет! 😄

Аня ...

Да каждый день он у него в самых разных фантазиях, куда уж больше

Николай Куртеев

мама помогает))

Аня ...

Мама у него замечательная женщина) и всегда чует,что мы поругались, начинает звонить и вправлять ему мозги, правда потом я и за это получаю, но факт есть факт, слава Богу с ней мне повезло

Николай Куртеев

клише не сработало, видать заноза другая))

Ilay Lison

Пить не дают)

Аня ...

Да вот по ходу так и есть) скоро малая сессия, а тут я рядом кручусь)

Туничка

гони его!

Katerina Burkunova

С кем?