А. П.

Мне вот бог помогает во всём. Я заметил, что когда сижу на каких-то сайтах в инете, то у меня появляются ссылки именно на то, что я, буквально, сегодня искал. Я уверен, бог знает, когда я в поиске чего-либо и всячески помогает мне, стоит лишь поверить и обратить его внимание. А вам бог помогает?

Ответы
Владимир Ефимов

Это не Бог Вам помогает в поисках нужных для Вас сайтов, а уже работающий "искусственный интеллект" информационных ресурсов.

А. П.

Да ладно...

Владимир Ефимов

Это называется контекстная реклама.

А. П.

Понял.

Галина

Сказка ,я только маленькую зацепочку дам ,интернет завалит всем что тебе даже и думать не думалось .И ВСЕ ПО ДЕЛУ .

А. П.

Да ладно...

Галина

ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ .

А. П.

Надо же...

Галина

ПОСМЕЯЛИСЬ ПРО ЧЕСТНО ПИОНЕРСКОЕ .

(*
(*_*)

Это называется синхронистичность , а ещё вы наверняка наблюдаете на часах или ещё где-то одинаковые цифры )

А. П.

Да ладно.... Вот же ж...

Татьяна Жильцова

чушь.сильный человек в такие глупости не верит. слабоки сидят и мечтают кто нибудь что подкинул

Татьяна Жильцова

да вы наверное в той сфере что и воры в законе вам не видно как русский народ живет от получки до получки в кредитах как бедствуют пенсионеры.

А. П.

А что это вы так сразу на личности перешли и оценки мне тут выставляете этак хамски? Аргументировать можете?

Татьяна Жильцова

такое чувство что вы или прикалываетесь или с другой планеты. как будто не видите сколько людей живут плохо. прекрасно живет путин и его жополизы

А. П.

Ну вот, вы окончательно перешли на увлечённое обсасывание и обличение оппонента... Следовательно, аргументов по существу вопроса у вас нет.

Татьяна Жильцова

вам всего хорошего я остаюсь при своем мнение

Улугбек

Видать, до меня у Бога "рук" не хватает... Таких, как Вы, Сударь, у Бога и без меня много...

Улугбек

Вы совершенно забыли казнь на кресте, колесование, четвертование и сожжение на костре... Эти казни прославляются в Писаниях и в Библии..👿👹

А. П.

Это было в дикие времена, в догильотинную эру.

Улугбек

Тогда и УСТАНОВИЛОСЬ ХРИСТИАНСТВО С ЕГО БОГОМ и прочими приспешниками...

А. П.

Иудаизм - религия рабовладельцев и христианство - религия рабов. Ислам можно считать частным случаем христианства.

Улугбек

Можно...

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣🙃🙃🙃 Это называется контекстовая реклама. / угу помогает.

А. П.

Да ладно...

🇷🇺Anna😊

"контекстная"

Антонина Вожова

Регулярно,вот только что квартиру купила, во сне увидела,а на сайте нашла похожую.

А. П.

Вселенная умеет и хохотать?

Антонина Вожова

Она всё умеет,из неё приходят к нам чувства,эмоции,знания.

А. П.

А откуда данные? Кто и по какой методике это выявил и как это проверить? Или мне вам на слово верить?

Антонина Вожова

Это знали ещё древние,а верить или нет,ваше дело.

А. П.

Ага, отмазку нашли - "древние". Откуда знали-то? Кто и по какой методике это выявил и как это проверить? Вы что же, утверждаете антропоморфность вселенной?

Леонид Музафаров

В общем да. Когда я оставался без работы то так или иначе находил себе новую.

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

Людмила Ульяновская

Конечно! Но и наказывает,в смысле"говорит",указывая,что.не надо делать

А. П.

Класс!

Александра Шампанова

Надо верить себе и на свою силу и способность. А Бог то тут при чём?

А. П.

С чего бы мне себе верить, я себя знаю, я не всемогущий и не всеведущий, толку с меня...

Александра Шампанова

Вы: " я уверен, Бог знает когда я в поиске" Вы уверен, что он есть, как выглядит, что он может общаться, каким-то образом?

А. П.

Ну так помогает же, это ж реально.

Александра Шампанова

Это ваше внушение, наплыв внушения.

А. П.

Да ладно...

Музыкальный Кот 🐈

Мне интересно, Вы тролль или у Вас в самом деле хлебушек в голове?)

Музыкальный Кот 🐈

Эх, ноги б об тебя вытереть, да далеко ты)))

А. П.

Ваши влажные фантазии тоже не интересуют...

Музыкальный Кот 🐈

Твои жалкие потуги оправдаться меня только смешат))) продолжай)))

А. П.

Опять вы про свою физиологию... Я ж вам не врач. Вы ещё и возомнили себя неким судией, что ли? Во, вас несёт-то...

Музыкальный Кот 🐈

Давай ещё!)))

Ольга Миронова

Конечно помогает,иногда специальные молитвы в интнонете нахожу.

А. П.

Класс!

Сергей Субботний

этот бог зовётся "КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА" ударение на второй слог.

А. П.

Да ладно...

Михаил Грачев

Помогает,но я не Велик как ты,
Чтобы он помогал в мелочах

А. П.

Класс!

Михаил Грачев

ч.ю. есть

Ирина Карпова

мне моя интуиция помогает.а не сказочный персонаж

А. П.

Ну вот, при отсутствии аргументов по существу дискуссии вам остаётся только хамить оппоненту. Вон, вы даже грамотно писать не осилили, а туда же.... И да, доказов-то нет, вы ж сами написали, что они только появятся, может быть, тогда что я "не увидел"? Вашу галлюцинацию?

Ирина Карпова

спс за милую дискуссию.хамить даже не собиралась, почему называю тебя на ты- объяснила.зацикленность твоего мозга советую разбавить стаканом зеленого чая.разница будет незаметна!

А. П.

Вы ещё и позволяете себе этак хамски про "зацикленность твоего мозга"... Прям потуги на диагностику... Надо же, всё это говно из вас полилось только потому, что я позволили себе с вами не согласиться, и попросил у вас доказательств... И да, знаете древнюю народную мудрость : "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй"?

Ирина Карпова

это прекрасная мудрость. она вернется, довольной счастливой и отдохнувшей.и с новыми силами..а интернетный шлак снова будет брызгать слюной и не только.

А. П.

Ну, ваши интернетно-шлаковые фантазии про слюноотделение мне тоже ни разу не интересны... Так что, согласно древней народной мудрости "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй", ступайте-ка вы нахуй вместе с вашими непрошеными советами, а так же с потугами на нейрологию, с ЦУ и с ЕБЦУ.

Татьяна

Вы путаете Алису- искусственный интеллект с Богом

А. П.

Да ладно...

Наталья Демешина

Это ангел хранитель...и у меня такое же...бывает...!

Людмила Канивец

Я об этом не распространяюсь, и Вам не советую...

А. П.

А я и не просил у вас советов.

Людмила Канивец

Бог не любит хвастунов.

А. П.

Вы про любовь бога откуда узнали? Или просто фантазируете?

Людмила Канивец

Это у Вас фантазии, о которых Вы кричите...

А. П.

А при чём тут я вообще? Я вам вопрос задал - вы как узнали, что бог любит, а что нет? Или мне вам на слово верить?

Галина Мамаева

Помогает,нахожу ответы на то,что меня тревожит.

А. П.

Бог следит за вами.

Emmanuil Hristov

осталось научиться правильно писать слово Бог

А. П.

Согласно правилам орфографии русского языка, слово "бог" пишется со строчной буквы, ибо это не имя собственное, а функция. Или должность.

Emmanuil Hristov

начни читать Библию\

А. П.

И вам спасибо за ну очень ценный совет... Вы из страны ценных советов к нам?

Emmanuil Hristov

я рад, что ты понял...

А. П.

Подробности физиологии вашего организма мне ни разу не интересны... Знаете древнюю народную мудрость : "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй"?