Рано ли в 15 лет лишится девственности?если парень уже пальцем девственную плеву порвал

Ответы
Игорь

задай вопрос себе ,на сколько ты себя уважаешь, не девствиниц куча, а вот девствиница,встретишь нормального он будет на руках носить, а встретишь дебила он лешит ради своей галочки, 15 лет парню лишь бы куда нибудь засунуть

Антон Стефанов

Нельзя так издеваться над парнем. Пусть не пальцем. Лучше раза 3! И самой понравится и ему. Только презерватив не забудь, он пока молодой вынуть не успеет. 15 это поздновато

Василий Процишин

Ну какая теперь уже разница-рано,не рано? Только зачем же пальцем то? Для этого как бы другой инструмент имеется.

Игораш

пока не узнаешь вкус не будет желания зато потом можно ошибиться и в жизни страдать из-за этого

Илья Киямов

Пальцем-вряд ли. Если Вы были у гинеколога, то поймете. Даже зеркалами не повредят

так кровь была

Илья Киямов

Ерунда. Повредил-зарастет. Она не сплошная, а с отверстием

Родион Boss

Живи как знаешь...делай как умеешь....другие за тебя не проживут и совет не спросят

//

да какая тебе разница? все равно мозгов нет, только ей и будешь привлекать))))))

//

вот и пожалей. научи премудростям

Соболев Валерий

не могу, у неё парень пальцастый.

//

хих. у него пальцы больше чем у тебя.............)))))))))

Соболев Валерий

главное проворнее.

//

постарел. эххх

Елена Шарапова

Девушка, это не к нам....это ВАм и только ВАМ решать - плохо это или хорошо!

Dzhanik Он Же Alexey

Он негодяй. Первое - это святовство. Его надо правильно делать!

Владимир Дружин

Бывает...Но обычно в таком случае она разрывается не полностью

Трофимов Владимир

ну и вопросики у вас... самое время.... время познаний и ошибок

Александр Суханов

Ворзаст не важен. Главное, чтобы он осознавал последствия.

Серж Дюк

Во многих странах ее просто матери сразу детей лишают...

Александр Коробченко

Ай, да парень! Шустрый мальчонка, ничего не скажешь!

Табуретыч

Отцу своему об этом расскажи,он решит этот вопрос.

Kir Desha

В современном обществе нет,а так как сама думаешь

Ал
Александр

Да не,ты чё,в том же духе надо.Молодцы,ребятки 😄

Юрий Сергеевич

Следуйте советам духовно опытного священника.

Timur

Ничосе пальцем)))) думаю это не возможно))))

Таня Беляева

Рановато. Но раз так,предохраняйтесь!