Сергей Лебедев

Здравствуйте люди добры,я не писатель и не поэт,я не бомж и не калека,а хочу у вас просить пару рубликов серебряных,что б с ваше помощью полезной глянуть в мир,чрез зеркало объектив,надоел весь мир,и сер,и скушен,пробки всюду,дыма тьма,море крови куда не взглянь.Хочется красок ярких,со Дня рожденья своего лицезреть и вспоминать,так поможете мне други ярких красой всем приподать!!! Вот мой счет и реквезиты карты банка номерной ВИЗА-4276 8530 1005 2950.И давайте без уроков,каждый сам себе учитель

Ответы
Дана Жусипова

а давай если ты сам себе учитель может твой жизненный опыт или разум подскажет что надо работать ,я не собираюсь кого то учить как жить просто знаешь мне не жалко деньги еще рубль просто надо работать если тебе эта жизнь не интересна тогда надо сделать так что бы скучно не было и еще умные люди не скучают я думаю ты среди них )))

Александр Моргун

учитель кто тебе начнет деньги перечислять тот попадет реально на их не занимайся мошенничеством а людям советую не перечислять там реквизиты откроются и не увидите денешек своих !

Сергей Лебедев

дурак ты человек,не в обиду

Александр Моргун

дятел ты и мошенник аферист криминал по тебе работай честно ты а не обманом

Владимир Гром

Если хочешь всего этого, не надо тебе деньги. Просто переезжай в деревню жить. И воздух свеж,и пробок нет! )))

Геннадий Сиденко

на хрена тебе бабло- весь мир скушен и сер,чё на него глядеть, ляг и успокойся

Татьяна Казакова

Как соберешь денег меня с собой зови отдыхать, тоже хочу на море

Сергей Лебедев

какое на хрен море

Татьяна Казакова

Злой какой

Сергей Лебедев

даже не пытался,речь про что шла?

Женечка

да самой пока нужно!как будет возможность помогу

Оксана Билибина

так тоже хочется иметь такой счет и реквизиты!!!

Терещенко Наталия

не интересно, такой бугай, а попрошайничаешь. 🙂

Larisa Strikitsa

Вот и пришли сам себе денег и обрадуешься

Сергей Лебедев

а хуйков тебе не нарыть ? Дарагой товарищ.

Элис

а с чего так откровенно о себе....

Сергей Лебедев

а что ты такого,мне скрывать и прятать нечего,миллионов краденых нет,чего мне бояться

Элис

ну так - то да....

Алексей Куйда

А иначе не пробовал заработать?

Игорь Викторович Поляков

А зарабатывать не пробовал?

Людмила Лутфуллина(Михалева)

Да, с грамматикой беда,,,,,

Алексей Воловиков

вряд ли что получится

Сергей Лебедев

в каком плане

Алексей Воловиков

в плане помощи

Сергей Лебедев

народу решать,я силой не тащу

Алексей Ибица

Как успехи?

Сергей Лебедев

пока тишина,жлобов много

Алексей Ибица

благодаря твоим данным могут купить что угодно на левых сайтах с онлайн оплатой. чувак аккуратней..

Сергей Лебедев

а дам денег и нет чтобы покупать чего-то,рупь с копейками

Евгения

вам плохо?

Сергей Лебедев

нет,просто надоела серость