Артем

Хотели бы вы дожить до 100 лет, учитывая что происходит вокруг и как будущее меняется?

Ответы
Сергей Павлович

100 лет это совсем не мало! Как правило в этом возрасте человек уже весь больной и ждёт конца! События мало интересуют , живёт потому что ещё жив! Я не знаю хотел бы дожить до такого!

Светлана Леоненко

Конечно, жизнь такая интересная...столько глупости и неадеквата вокруг!!!Очень интересно что еще такого алогичного придумать можно🤔

Светлана Леоненко

🥂здоровый юмор бессмертен! Всех благ!

Танюшка Медведева

я бы хотела бы через каждые 88 лет реинкарнацию с частичными важными воспоминаниями предыдущего! но увы это фантастика.

Лю
Любовь

Хотела бы жить долго, но боже упаси не в НЕМОЩНОСТИ!!! А что такое сто лет-неспособность себя обслужить.

Случайный Свидетель.

Да. особенно смотреть как самые шустрые начнут вешаться от банкротства понабрав кредитов.

Fenix🇱🇹

Хочу и есть все предпосылки , есть в моем роду кто перешёл 100 рубеж , рекорд 108,105 и 103 года .

Артем

Ради внуков или для себя?)

Fenix🇱🇹

Ради себя, я хочу увидеть мир и ещё многое узнать , а также помогать людям пока есть сил .

Fenix🇱🇹

🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

...хочется побольше и в хорошей форме,... в крайнем случае я снова перерадюсь..)))

Артем

Как это перерадюсь?)))) а так можно?)

ᚦᛊ∨ᛁ

...радюсь новым человеком..))..канешно можно..))

Артем

Я тогда родюсь красивым 😂😂😂

ᚦᛊ∨ᛁ

..😁..и это тоже Ты решаешь, как и что..))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️😁

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Нет, мне вообще здесь надаело. Не понимаю что тут делаю в чем моя задача

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

ООО, соратник нашёлся)))

Agnostic Front

Только если тело будет сильное и молодое. До состояния старика не хочу

Лиска

нет..дряхлость ни к чему..знаю одну такую женщину- смотреть страшно..

Лариса

если относительно здоровой и в здравой памяти - с удовольствием)

Артем

😏Думаете так может быть?

Лариса

вполне) у нас ветеран - ему 98 лет, блин, он бодрее и активнее меня) в отличной памяти и абсолютном адеквате

Артем

😁👍👍

Шорманова Галия

Для начала хотелось бы дожить до окончания периода изоляции

Артем

Молодая девчонка, доживешь конечно))) все будет хорошо

Раиса Бобкова

Не дожить в здравом уме, чтобы осознавать все происходящее

Валерий Шилов

и больше. Я вообще привык жить, а я - жутко консервативен.

Артем

Я просто как машина, только и делаю, что работаю, может в этом причина, что мне стало неинтересно жить долго?)

Артем

Я уже не замечаю, где работа, а где жизнь личная, иногда мне кажется что работа у меня всегда была)))

Валерий Шилов

У меня всегда не была. Было время, без работы болтался, а детей кормить-одевать надо было. Находил разовые халтуры. Вот это была ЖОППА!!! А сейчас - уже пару лет, как с шефом повезло. Я думал, такие только в фильмах и книгах бывают...

Артем

Мне тоже с начальниками повезло, не повезло с директором на основной работе, он обманывает нас охрану на деньги...

Валерий Шилов

Стремиться надо к лучшему - и всё получится. Первые разы может быть не сразу, но раз за разом желания будут сбываться быстрее. Главное - определиться, чего бы ты хотел. Мысленно смоделировать, будто твоё желание сбылось, как бы примерить его на себя. По желанию - скорректировать и дополнить. Каждый день с этим засыпать, дав себе перед сном установку проснуться вовремя, бодрым и здоровым. Если сразу не получится - не оставлять попыток, этим ты убедишь судьбу, что ты действительно этого хочешь, и это - не минутная блажь.

Vi Za Vi

Нет. Я нехочу жить ,потому что дальше будет еще страшнее

Елена

Конечно хотела бы. Если честно, я бы хотела жить вечно.

Елена

Потому что интересно. События всякие разные происходят и очень интересно быть свидетелем этих событий. Опять же наука и техника развивается. Очень интересно до чего дойдет прогресс.

Не
Нейтири

В любом случае не хотела бы, даже если бы жила в раю

Алексей Корнилов

нет, пусть будет меньше - но в здравом уме и памяти

Галина

НА СКОЛЬКО ХВАТИТ МОЕЙ ЖИЗНИ и на том спасибо .

Артем

а все таки хотелось бы или нет?

Галина

мы не знаем ,что завтра будет ,а то загадывать на много лет вперед -не рационально .

Артем

мечты никто не отменял и фантазии

Галина

а что толку фантазировать и мечтать , для фантазии и мечты нужна база, а если нет базы зачем пустыми мечтаниями травит душу свою.

Любовь Вотинцева

ДАЖЕ если бы и всё было хорошо всё равно НЕТ !!!!