Юр
Юрич

Хоть я и большенький)), а цыганка меня седня ,как лоха обваровала))

Ответы · страница 2
Л.
Лариса .........

хм...это как

Л.
Лариса .........

тебя? 😯

Л.
Лариса .........

обнимала?

Л.
Лариса .........

я вообще их боюсь...и от них подальше держусь

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ай яй яй))))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну как можно верить цыганкам?)))

Юр
Юрич

Да не верю я но я не грубый послать даму не могу

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а ко мне цыганки не подходят говорят у меня глаза какие то не такие 😄

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну почему сразу красивые видно не могут меня обмануть может неподдающаяся ))))

Алексей Судинов

ко мне цыганка не подходит

Михаил

от сучка

Ой

пффф)))

Ой

я всегда поражаюсь этим людям,которых они обворовывают)))))) откуда столько наивности...или что это у вас?)))

Ой

не ,не ,я конечно же не хотела вас обидеть как-то ,я не зарекаюсь вовсе...мне видимо повезло больше,они ко мне не подходит никогда...почему то))) что то с моим взглядом наверное...пугает он людей видимо)))))

Юр
Юрич

Взгляд у тебя притягивает))

Ой

ну...тогда бы я наоборот их притягивала,было бы так)))) а они мимо)))

Ой

хм...это на мне написано или что..откуда вы такой смелый вывод делаете?)))

Ой

ну..в таком случае вы можете говорить только за себя) за других вы же не видите))