Друг

Телефон запаролен.Нет проблем.
– О’кей, Сири,–сказал Суреш в телефон. – Который час?
Даже заблокированный телефон показал время.В этом же режиме Суреш отдал несколько простых команд: сменил часовой пояс, запросил подтверждение смены пояса через смс, добавил к сообщению фото,а потом вместо того,чтобы отправить смс, снова нажал главную кнопку.
Клик.И телефон разблокировался.
Спасибо «Ютьюбу» за науку,подумал Суреш. Странно, но пользователи айфонов считают,что пароли гарантируют безопасность.

Ответы
Ви
Виктория

не знаю. было время распаролила ипровизацией по клавишам. сразу открылась переписка мужа с курицей..

Друг

Ух ты ж.

Друг

Ух ты ж.

Ви
Виктория

таки потом он женился на ней.закрытие рода

Друг

Ох...И это было лучшим выходом?

Ви
Виктория

видимо для него да

Чеширский Кот

На сегодня в некоторых моделях даж ворованый телефон можно чистым сделать

Друг

Вот

Чеширский Кот

Смартфон это обычный комп с кучей потайных входов !!

Кот Обормот

Пароли как презервативы - гарантируют безопасность, но не 100-процентную.

Ал
Алекс

Красавица

Друг

Хто?

Ал
Алекс

Катюша

Ас
Астролог

Считаем

Друг

Я не уверена в достоверности...А вдруг...Вы пробовали?

Ас
Астролог

Неа