Ко
Колёк

Как закадрить женщину в три приёма ?

Ответы
Л.
Лесная ...

Цветы+комплименты+и побольше, побольше тратьте деньги (ужины, кино, сладости, подарки на другом этапе отношений)

Евгения Половинкина

Смотря,какая женщина.Некоторую ничем не закадришь .А есть такие в один прием легко .Прыгают в машину,как блохи.

Андрей Ревенко

а смысл??? Тра-тра и в кусты? А если надолго нужна (будущий статус добычи не имеет значения) то можно и подождать.

Хатуль Мадан

Закадрить не проблема, труднее избавитцца от закадренной)))) У некоторых на это уходит вся жизнь)))))

Александр Еловенко

нырок под руку, бросок через бедро, рука на болевой! все телефонные номера именно таким образом!

Сергей Иванский

к каждой должен быть индивидуальный подход... и не кокая формула здесь не работает... (но почти)))

Людмила Фоменкова(Давыдова)

Вы уже женщин в три приёма кадрите? Не удивлюсь,если вас когда нибудь в один приём откадрят))))

Валентин Писаренко

Прием1-спросил по человечески,в противном случае применил 2 и3.прием2 хук.прием3 апперкот

Евгений Алабердин

низко летит видать к дождю пойдем ко мне я тебе на барабане с играю ...100% результат

Леха **************>>¶

1 пригласи на свидание 2 пригласи в кино 3 пригласи после кино на чашечку кофе 🙂

Леха **************>>¶

ну как вариант покатит смотря что любит может не кино может клуб дискотека ))

Ирина Антошкина

Меня парень закадрил вниманием, заботой и любовью. Уже скоро 20 лет как женаты.

Юлия .......

Закадрить можно и за 1 приём и на 1 ночь, а вот заинтересовать уже другое...

|.
|...в...одном...эгземпляре...|

а ты как думаешь??????ясное дело никак )минимум шесть и то по меньшей мере)

Зоя Мокрая

если женщине не нравиться мужчина, то и десять приемов не помогут)))

Ирина Козак

это не навсегда значит, ну ..многим просто в три приема денег дай

Елена Кавелина

Женщину не знаю. А вот мужика это и одного достаточно будет.

Бостандык Айтжанов

первым долгом присесть на ухо затем тяжелую артилерию итд

Станислав Блинов

Первый под дых , второй через себя , третий на удушение . ))))

T.
Tanya .

а почему в три? на большее времени нет...или лень матушка?

Тамара Андреева

смотря какая женщина,может трех приемов и не хватить

Мукаддам Исраилова

а Вы знаете такой рецепт, Коля!

Мукаддам Исраилова

я думала, что Вы хотите поделиться своими секретами!?

Мукаддам Исраилова

поделитесь с мужчинами, они Вам будут благодарны!