Игорь

Мама говорила, что на улице мне будут предлагать алкоголь, наркотики и разврат. Вышел на улицу. И где это всё?

Ответы · страница 2
Марина Кремлева

Так стоять-то не надо. Осмотрелся - и вперёд. Сделай хоть шаг навстречу своей мечте!

Марина Кремлева

Может, маму с собой взять? Раз говорит, значить, знает?

Гульназ Капарова

вам, мужчинам только эти вещи и подавай... а как же другие, более важные ценности?

Игорь

А чувство юмора относится к более важным ценностям?

Игорь

Ну вот, комментарии излишни.

Айя Исабекова

это то что тебе не нужно,можно и без этих допингов прекрасно чувствовать себя

Игорь

Прекрасно. Экстрима хочется.

Айя Исабекова

да хочу,но без алкоголья и без наркотиков и без разврата

Айя Исабекова

да,но не часто,вредно для здоровья

Игорь

Ну да. Лучше дышать выбросами индустрии, пить воду со всей таблицей Менделеева и есть химию. Здоровье бьёт ключом.

Айя Исабекова

кому как,в любом случае берегите свое здоровье,дышать свежим воздухом,пить исключительно родниковую воду и наслаждайтесь на всю катушку,здоровом теле здоровый дух,это такой кайф,поверьте

Наталья Кочетова

мама образно оберегает!имейте голову на плечах и прислушивайтесь к советам!

Наталья Кочетова

Ищите друзей интересных,увлечённых,мечтающих!и плохое точно обойдёт стороной!и ещё просто необходимо знакомить с ними свою мамочку!

Татьяна Мотовилова

Очень жаль, что душенька наша только и ищет, как бы и впасть во все тяжкие (((((

Викулька ...

Мама просто заботится о твоем будующем и надо уважать и ценить эту заботу

Ирина Назарок

мама всегда права,лучше предупредить зарание,нежели потом поздно будет

Оксана Парфеса

а тебе и не надо знать,где это все

Светлана Елафаренко

Кто ищет, тот всегда найдет, а кому не надо, тот пройдет мимо и не заметит

Светлана Елафаренко

Хорошо, что вы такой понятливый

Reverse Side

не надо так буквально воспринимать мамины слова!... зайди в подворотню! 😄

Сергей Пасенок

А ты попробуй на улицу выходить не через интернет, а ножками.., ножками...

Сергей Пасенок

Ну тогда это всё объясняет.

Мария Надырова

....много чего МАМА говорила, чем больше запрещают, тем сильнее хочется)))

Рустем Танатаров

Мама говорит, чтобы сберечь от всего плохого, негативного, и чужого

Ирина Ильина

Смотря в какую компанию попасть - это компаньоны хорошие попались.

Марина Михайлова

Не на ту улицу вышел !Спроси у друзей.... Они покажут верную дорогу !

Просто Лёха

Давай подтягивайся к нам... наркоты нет, зато водки и баб - полно!!!

Тамара Якимова

Ты об этом даже не мечтай,это все гадость,хорошо,что не встретил

Сергей М

мама ошиблась она ведь девочкой была а ты мальчик кому ты нужен

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Так ты с Красной площади~то сверни!! Хоть, на Тверскую, что ли...))

Так ты за напитком в очереди, что ли???? ...фигассе, а у нас в любом магазе....)))

Игорь

И у нас для маленьких деток всё есть.

Игорь

Про сеть супермаркетов "Детский Мир".

Наталия Виктория

видать поздно вышел....)) сколько годков стукнуло... небось все 80?

Наталия Виктория

ну, до 100 еще бы посиди дома и тогда все по новому кругу пойдет...)) 🙂

Ирина Мялкина

а моя бабуля говорила - убъют , зарежут , изнасилуют .. Ну и где ?

Ирина Мялкина

ой не там мы ходим , куда мамы отправляли