Аян Имангалиев

Сашка, почему доверия и искренности хотят все,но никто не хочет доверять и быть искренним?

Ответы
Александра Кузнецова

потому что никому нельзя доверять и не с кем нельзя быть искренем, да вообще лично мне ничье доверие не нужно, а тем более искренность, пошли они все в жопу, у каждые свои проблемы есть, их надо решать, а не слушать чужые вопли