Лилия Булатова

Хочу влюбиться, чтоб как в омут головой, что для этого нужно сделать?

Ответы
R.
Rinat .

Считаю в любовных отношениях слова действия гл. сделать, выполнить, заполучить итд звучат не к месту) Любовь в которой присутствуют голова и омут приходит неожиданно и обычно в большинстве случаев неожиданно кончается.. после чего задаешься вопросом..

Владимир. Б.

Желания совподают но что зделать мне кажится надо встретить того в кого дествительно влюбишся да так а как , скажите охото окунутся в те чювства когда с утра до вечера думаеш только о ней о нём для кого как!!!!

Дмитрий Косьяненко

Найти того, с кем это не страшно, чтобы всю жизнь купаться во счастии любя и будучи любимой. (Мечты иногда исполняются)

Choleric Reader Human-Hater

Вы бы сделали меня самым счастливым человеком на свете, если бы помогли мне найти ответ на этот вопрос... © Шопенгауэр

Гунай Гунай

Красивая девушка))) Привет из Турции))) дружить и встречаться хочу))) приглашен в Турцию, как можно)))

Вик

обязательно пройти курс дайвинга,там учат правильно дышать и дружить с головой)

Татьяна Тамаровская

недостаток жизненного опыта,или здоровый ценизм мешает совершить эту глупость

Никита Козлов 78Rus

Прежде всего желание отдать как можно больше, не ожидая получить что-то взамен!

Владислав Комаров

чтобы тебе человек понравился и ты этому человеку и всё у вас будет хорошо!!!!!!!

Baurzhan Abdullaev

встретить того самого. а что значит любовь. надо знать сначала это наверное.

Дима Медведев

найти парня каторый с начало полюбит вас) и со временем вы полюбите его)

Роман Феденко

вот ссылка - всё для того что бы влюбиться, консультации специалистов...

Николай Бондаренко

У тебя есть надежда и терпение!Поверь всё изменится в хорошую сторону!

Иван Лыткин

прежде всего выключить комп, выйти на улицу...а там по накатанной)

И Чё

для начала омут подходящий найди и чтоб паренек сидел с удочкой

Юрий Степанов

Найди этого счастливчика и добейся любви от него, а уж тогда...

Талгат Mv

Сначала подыскать подходящий "омут". Со всеми удобствами.

Руслан Бочков

Всё очень просто, найти такого в кого можно так влюбиться

F_1N Killer

парня) или девушку) который или которая вам станет клево)

Александр Шарапов

найти верного тебе .. и подходящего нормального и любить