Че

А Вы подпеваете радио, когда ведете машину ? (вопрос водителям и их пассажирам))) И какая Ваша реакция, если вдруг Вам встретится на дороге такой "чудик" ?))

Ответы · страница 16
Киви

Стали мы напротив, а я в это время слушаю то же радио и ту же песню и тоже подпеваю 😄

Че

))) 😉

Cергей Морозюк

Если любимая песня и хорошее настроение...Если такие встречаются, радуюсь за них....

Че

👍

Eugene, Please!

Нормально. Сами и подпеваем, а бывает и орем в состоянии эйфории от хорошей песни.:)

Че

🙂

Андрей Мягков

Я В КЮВЕТ СРУЛИЛ. ПОД КАМАЗ - ФАТАЛЬНЕЙ. КАМАЗ ПО ВСТРЕЧКЕ ПЁР. ОН ЗАСЛУШАЛСЯ БАХА. :?

Елена Третьякова

я пассажир.муж за рулем.Я подпеваю.а он нет. И я подозреваю ,что ему это не нравится

Че

🙂

Kirill Mechanic

Это ещё нормально,а вот в шашечки играть,подрезать не включая поворотник-ужасно...

}{Отт@бы)Ч

Ну почему сразу "чудик"? )) Может просто никто настроение изгадить ещё не успел? 😉

Евгений Смирнов

пел раньше ( пока машину не продал). Если встречаю на пути таких людей - улыбаюсь им

Сергей Ишеков

Я не люблю радио в машине. Люблю слушать тишину, шуршание шин и как поет двигатель.

Елена Ханевская

Если поет хорошо- то положительно.Сама очень редко,но бывает,когда люди не слышат.

Алла Михалевич

ну если у человека хорошее настроение, то сразу чудик? Почему-то в душе петь можно.

Артём Маханьков

у каждого раный у меня к примеру интересно ты видёшь или микрофон в руках держишь

Че

в машине микрофон?? нееее, я и без него справляюсь)

Артём Маханьков

а-А нач это вы в машине поёте?

Че

угадали.

Че

??

Станислав Кизимов

Бывает, а что тут плохого, если есть и настроение и мелодия или песня вам нравится

Че

👍 тут ничего плохого нет)

Станислав Кизимов

Порой сам даже не замечаешь

Вадим Гринько

Пою конечно, а когда очень хорошее настроение я и танцую, все это вызывает улыбку)

Че

да, только улыбку))

Че

факт! ))

Василий Комышний

у нас в Иране, это делают все кому не лень. Да ещё так орут будто они козлы горные..

Че

у вас, в Иране, и песни наверно все на "одно лицо" )))

Василий Комышний

почему на одно? Каждый орёт что ему нравится. Они кричат свои эстрадные песни. Неплохие кстати очень даже.

Че

слышала-слышала)))) через границу от Вас жила в свое время)

Василий Комышний

вот-вот... они ж там без башки.. ездят как хотят... орут что попало.. .в общем развлекаются в силу своей фантазии..

Че

)))))) ну у меня земляки вроде дисциплинированные стали))

Василий Комышний

наверное..

О*
О**** ******

а почему бы и не спеть??? едешь и поёшь...и совсем не чудики. просто позитивные люди

Енот Шеф

Я откровенно подпеваю. И мне плевать на остальных. Вкусы у всех свои и рамки тоже

Че

))))))))))) зависит от машины эта романтика)) в классике особо не до романтики, там доехать бы до места назначения живым)))

Енот Шеф

Просто бы доехать!))) первая машина была 21 06, 1988 года на газу разгонял на четвертой 110 а потом включал бензин и и поперек 120 ахаха

Че

))))))

Енот Шеф

Сегодня музыку нашел одну уффф аж голову снесло. Но такой клубнячек без слов но там классно... Трудно объяснить песню то

Че

клубнячки не слушаю уже лет 10 как, но давайте ссылку, послушаем..

Кандрат Махов

Если этот чудик спокойно приедет мимо, то нормальноесли песня одна из любимых)))

Че

это чудик - адекватен на дороге и ездит сугубо по ПДД , почти не нарушая никогда (ну не считая, мелких погрешностей))

Кандрат Махов

кто тут безгрешен, пусть первым кинет в меня камень)))

Че

ну примерно так))))) ну правда, стараюсь не нарушать, максимум скоростной режим и то в пределах доступного и допустимого

Кандрат Махов

ты откуда??)движение сильное??)

Че

Нижний Новгород, нормальное, нам хватает и в пробках постоять и местами нормально ехать 60-80км..

Кандрат Махов

у нас местами и 120 поднимают)))

Че

у нас и такие идиоты есть...не вхожу это меньшинство

Попович Олександр

люблю поспать в машине, особенно когда место водителя занято кем-нибудь другим.

Че

Вам везёт) я пассажиром бываю очень редко

Попович Олександр

Важный фактор- жена/муж с правами)

Че

У нас у обоих есть права, но за рулём всегда я, муж говорит, что ему комфортнее быть пассажиром и штурманом)

Че

Скорее ленивы)

Че

))))))

Че

И вам!

Александр Кулешов

если песня нравится, то подпеваю! мне пох - по сторонам не смотрю, когда за рулем!

Че

как это не смотрите по сторонам, когда за рулем???? а если пешик? а если мартышко с гранатой рядом??

Александр Кулешов

смотрю на машины, а не на водятлов! а пешик, если чо, сам виноват будет (правила надо учить, а не ломиться через дорогу!)

Че

))))))