Че

А Вы подпеваете радио, когда ведете машину ? (вопрос водителям и их пассажирам))) И какая Ваша реакция, если вдруг Вам встретится на дороге такой "чудик" ?))

Ответы · страница 19
Ис
Исена

Весело так ехать, но когда видишь на дороге такого "чудика", то тоже смешно)))

Диана Тебаева

Не вожу машину, и не бываю пассажиром.Ну а принципе почему бы и не по попеть?

Марина Нарольская

Я видела много смешных лиц, но чтоб пели как тот мент из ролика-нет))))) а жаль

Сергей Кабаков

Да подпеваю и когда встречаю таких же чудиков поднимаю палец вверх))) 👍

Раиль М

Я подпеваю, может быть этого не замечаю....Особенно когда еду один(подпеваю)

Людмила Нагайцева

Подпеваю и "чудик" не вызывает неприязни. Главное, не отвлекаться от дороги

Ольга Выходцева

если еду одна всегда пою, а потом думаю, интересно, что про меня люди думают

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

норм ракция, на прошлой недели гуляли с подругой по дороге танцевал и пели

Олеся Суворова (Звагельская)

нормальная реакция, я еще и подтанцовываю за рулем, пока на светофоре стою

Все Уже Хорошо

вообще петь люблю - муж говорит - ни в одну ноту не попадаю а я люблю и пою! 😄

Светлана Соколовская

Оооочень часто подпеваю, ну пусть и другие поют, лишь бы аккуратно водили.

Ray Alex

да танцевали пытаясь попасть в ритм друг друга) перекресток остановили))))

Ла
Лариса

Я всегда пою... Это моя страсть)) Но пою, только под понравившуюся мне песню

Мироша Овт

нормально все, если человек поет значит на позитиве, а позитив это хорошо.

Серж Дюк

Я пою вместе с пассажирами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня просто орал! так четко

Евгения Шапиро

редко, люблю слушать.А ещё -музыку включаю не всегда. люблю слушать машину

Женя Гаврилов

Подпеваю иногда пою в полный голос. Если чудик встретится буду петь с ним

Че

👍

Ольга Никонова

Обожаю петь и подпевать, хожу в народный хор и не считаю ТАКИХ ЧУДИКАМИ))))

Че

👍

Inna

Подпеваю, когда песня знакомая и хочется петь. Спокойно, я же сама чудик:))

Zлата Vасильева

да. типа - послушай а а. послушай джага джага. и руками жестикулирую в такт