Че

А Вы подпеваете радио, когда ведете машину ? (вопрос водителям и их пассажирам))) И какая Ваша реакция, если вдруг Вам встретится на дороге такой "чудик" ?))

Ответы · страница 21
Натали Натали

пою всегда..))) да прекрасно..поющий человек никогда не скажет гадость..))

Че

🙂

E1
Essence 13

Подпеваю.Хорошая реакция.Веселее становится,настроение поднимается 🙂

Диляра Рашитова

Я всегда пою и за рулем и рядом,особенно в пробке,помогает разрядиться.

Анна Ильина

Бывает подпеваю,реакция адекватная,это же хорошо-АЛЛО мы ищем таланты!

Константин Чистов

Бывает.....а как распознать чудика, если не он и не я не в кабриолета? ))))))

Че

хм...) что это за музыка? заинтриговали..

Константин Чистов

Да любая....та которая ложится на тебя сейчас в данный момент))))))

Че

в музыке всеядна практически, и вечно в поисках чего-то нового и интересного лично для себя) поэтому и спросила...но нет - так нет)

Константин Чистов

пытаюсь найти тот ритм который накладывает на мой биоритм.........совместить физиологию.......с вибрацией из динамиков.....что ж я такого сказал)))))))

Че

да я ж не против))) чесслово... удачных поисков)

Елена Воронкова

Все моём. И танцуем иногда)))Встретится - подпеваем с ним)))пробка если)))

Че

👍

??
???? ?????

если увидишь такого чудика настроение поднимается но сам не подпеваю.

Че

ок))

Гульмира Шампиева

Охю если нет пассажиров так во весь голос ору свои любимые под радио))))

Игорь Аникеенко

да и очень часто если хорошая песня а реагирую на чудаков очень хорошо

Владимир Терентьев

Никогда не включаю музыку во время движения. Мне нужно слышать машину.

Людмила Антонова

Было,что и подпевали.А если у человека хорошее настроение-это отлично.

Оксана Озерова

обязательно подпеваю и такие люди мне например настроение поднимают))

Юрий (Челябинск)

когда в машине радио ещё не поставил вообще сам пел, правда когда один

Че

👍

Ирина Ткач

я пою, и видела как девушка в машине так активно пела, вызвало улыбку)))

Че

)))

Альберт Закиров

Иногда могу подпеть,даже самому интересно,а если увижу то не удивлюсь

Че

👍

Sergey Шевченко

Нормально ...почему бы и нет ...ведь не крыть же всех матом... 😊😊😊

Ника

Всегда подпеваю. Даже иногда очень громко. Если встретится - здорово!!!

Oleg Vedmed

еще как ... нормально .,.. просто бывают подпевают жуть как а я хорошо )))))

Оль4Ик Анетько

Я вегда подпеваю радио или наушникам,не важно))
Главное,что это весело

Наталья Маркова

сейчас я больше концентрируюсь на дороге. А петь за рулём очень люблю.