Че

А Вы подпеваете радио, когда ведете машину ? (вопрос водителям и их пассажирам))) И какая Ваша реакция, если вдруг Вам встретится на дороге такой "чудик" ?))

Ответы · страница 24
Наталья

почему " чудик" ? человеку хорошо,песня нравится, вот он и подпевает!

Небеса Мои Обетованные

Я нет,у меня нет слуха.Ну другие пусть поют на здоровье!))))Улыбнусь.)

Матильда Каблукова

я пою...ну встретила на дороге...он же внутри машины...пусть себе поет

Алена Сычева

конечно!!! это классно ехать с хорошей песней и еще и подпевать!!!!!! 🙂

Евгения Андрощук

ни чего чудного нет. нормально. пусть лучше поют чем матом ругаются

Черемновская Библиотека Ковалев

На машине езжу в качестве пассажира. по большей части хожу пешком!!!

Борис Сазанов

Я думаю вот молодец! Наверно очень раскованный человек. Мне бы так!

Че

нарушьте разрешаю)))

Борис Сазанов

Ну всё, надеваю плащ и в парк!

Че

вы же сказали, что пострадавших не будет!?!?

Борис Сазанов

Тогда на эскалатор метро для тайных подглядываний

Че

😄

Viktor V

Да подпеваю, а когда вижу такого же "певца" , пытаюсь угадать песню))

Че

😄

Ingritis

Стараюсь не воспринимать это! Просто как посторонний шум в моторе!

Че

😉 👍

Е_
Евгений ______

Всегда так делаю если песня по душе.А если встречаю то палец вверх!

Че

😉

Дмитрий Смирнов

Я пукаю в машине. Реакция пассажиров через пару минут отсутствует.

Че

😄 😄 😄

Хикмат Негматов

Да, иногда матерюсь иногда улыбаюсь, а иногда стараюсь не замечать

Balepiy Zhookob

нет, не подпеваю, слежу за дорогой.. уж больно много чудиков ездит...

Андрей Кулик

Зависит от настроения... А если человек поет- значит так ему нужно...

Eduard Burmak

Не пою,а реакция нормальная,человеку хорошо на душе,это уже радует

L_
Linuxoid _

Когда я еду один, я ору во все горло и подтанцовываю на пятой точке.

Константин Осипов

Да и бесит когда подпеваешь, а исполнитель постоянно путает слова.

Тигр Очень Ласковый.

...нам песня строить и жить помогает. она зовет и ведет нас вперед....

Алёна Вальтер

Конеш,пою вместе и на др.реакция адекватная, настроение поднимает.

Ир
Иришка

ага! Радостно видеть когда человек сидит и кривляется, подпевая)))))