Че

А Вы подпеваете радио, когда ведете машину ? (вопрос водителям и их пассажирам))) И какая Ваша реакция, если вдруг Вам встретится на дороге такой "чудик" ?))

Ответы · страница 28
Татьяна Митина

подпеваю сидя на пассажирском сиденье, если увижу то посмеюсь)

Василий Боков

да нормальная реакция .у человека может настроение прикольное

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Всегда под и всё равно кто на меня смотрит и думает)) Только за!

Че

))))) 👍 ого! эхо войны? (на фото)

Ма
Маргарита

да, я прям иногда очень увлекаюсь))) со стороны наверное смешно

(◆_◆)

Зависит от слуха и голоса чудика, а также от дорожной ситуации

Ирина Карпенко - Бабий

Ну если этот водитель интонирует правильно, то я его потерплю!

Сергей Пантелеев

видел как "важный" гусь переходил дорогу .. ржали все водители))

Va
Vassiliy

я за рулем не только подпеваю ещё и ору во всё горло когда один

Ярослав Булаев

бывает бывает =)))) не знаю не вглядываюсь в проезжающие машины

Че

😉

Ярослав Булаев

Если вглядываться в проезжающие машины. То они начнут вглядываться в тебя!

Че

И?)) Вас это пугает? Вы хотите поговорить об этом?))

Себастьян Парейра

подпеваю. я ваще суперстар, когда рулю. С чудиком споем дуэтом

Че

)))

Александр Павлов

Почему бы нет ? Без музыки - смерть . Она поднимает настроение .

Че

👍

Евгения Гурьева

А почему бы и нет! Мне кажется таких очень много и это здорово!

Че

ага, нас много)

Прекрасное Inkognito

Когда человек подпевает, это хорошо. Значит у него всё хорошо.

Уа Ыва

Веселее становиться от того что ты не один такой сумашедший)))

Irina Rozhovskaya

У нас не только подпевают, но и на машинах движущихся танцуют!

Семён Рубцов

на дороге отвлекаться нельзя ни самому, ни... даже на чудиков...

Дмитрий Климов

Я пою ....... Это нормально..... Петь и за рулем и в душе, и т.д. и т.п.

ОК
Оксана Карташёва

нет, но динамичная музыка провоцирует на превышение скорости

Валерия Ширяева

всегда пою громко и если встреаю то улыбаюсь и тоже подпеваю))

Чи
Чинара

Еще как,!ЕСЛИ ПЕСНЯ ДУШЕВНАЯ!А с попутчиком-дуэтом могу спеть!