Че

А Вы подпеваете радио, когда ведете машину ? (вопрос водителям и их пассажирам))) И какая Ваша реакция, если вдруг Вам встретится на дороге такой "чудик" ?))

Ответы · страница 31
Александр Жук Эстония Таллин

А такого чудика разве заметиш? Он промелькнёт и не заметишь

Александр Хробостов

Если это не мешает безопасности дорожного движения - норм)))

Юлия Кривогузова

я пою за рулем а вот когда поет кто то за рулем то мне смешно

ॐ Nicksven

. вопрос личного характера .... я много теряю не водя машину?)

Че

на мой личный взгляд - да)))

ॐ Nicksven

но это столько нужды бензин , страховки всякие , осмотры , гаишники , не дай боже повреждения столкновений носа с нерудимыми водителямми)

Че

ну сколько?) если посчитать, так выйдет меньше, чем на ОТ тратится...только свободы выбора КАК, КОГДА и ГДЕ ездить - намного больше)) да и кайф от вождения - мало с чем сравнимый)

Че

Общественный Транспорт))

ॐ Nicksven

если так подумать то и велосипед лучше вообще хорошо)

О*
Ольга ***

Позитив, особенно если нет слуха и голоса то вообще ржака)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, я только под плеер напеваю. Радио не включала лет пять.

Радомир Велес

Нет, только слушаю. Смотря что у него за песня играть будет.

Александр Левченко

который влетит вам через лобовое стекло.... Вот он запоет!,,,)

Оксана Стабровская

пою, иногда громко, встречаясь - улыбаюсь, родственная душа

Тамара Волкова

А что плохого в том, что подпевает человек вместе с радио????

Дмитрий Валерьевич

не радио, а CD; на других не обращаю, а когда обращаю - не поют

Наталия Пыхонина

нормально, сами тоже подпеваем, когда песня под настроение

М М

Пою 🙂 а реакция на других адекватная веселит и это здорово

Михаил Захаров

Я вообще петь не умею.Но если кому то по кайфу, то ради Бога.

Ка
Кас

Если встретиться, то спою вместе и потанцуем на светофоре.

Че

))) ок

Настёна Олигарховна

Значит я чудик, и мне очень нравится подпевать под радио))))

Че

поверьте, вы не одиноки в этом)) 😉 🌹

Тарас Ларионов

Нормальное я сам такой. Один из способов отогнать дремоту.

Татьяна Ханцевич

И не только радио и не только в авто! Считаю это нормальным

Иехидна 🍄

Обрадуюсь что деньги на звукоизоляцию потрачены не зря!!!!

Че

😄 а у меня она вообще практически отсутствует (в сравнении с предыдущим авто), но меня душит жаба , поэтому я не парюсь, если вдруг слышу музыку из соседней машины)

Иехидна 🍄

А как солист??? Народный певец???

Че

если вы обо мне спрашиваете, то пою не плохо, слух есть, голос тоже, поэтому не стесняюсь, если услышат)) если слышу как кто-то другой поет - да Бог ему в помощь! улыбнусь и порадуюсь за человека с отличным настроением)

Иехидна 🍄

Ага... Вот я недогадливый... Вас интересует мнение тех кто Вас видит танцующей за рулём...

Че

за рулем я не танцую, только пою)))

Иехидна 🍄

Фраза танцующей мне кажется прозвучала лучше чем женщина с открытым ртом...

Че

кому как)

Иван Костин

нормальная реакция Леночка..только рюмка водки на столе)))

Че

пусть она пока там постоит, Ванечка, ты же за рулем)))

Иван Костин

седня нет...джип на стоянке..в Казахстане седня выходной

Че

хм....а что за праздник?

Иван Костин

да х..знает у нас постоянно праздники

Че

😄