Че

А Вы подпеваете радио, когда ведете машину ? (вопрос водителям и их пассажирам))) И какая Ваша реакция, если вдруг Вам встретится на дороге такой "чудик" ?))

Ответы · страница 4
Игорь Герасимов

Интересный вопрос. В первом предложении понятно, что он обращен к ведущим машину. В скобках же упоминаются пассажиры. Они то же ведут машину?)))

Че

не цепляйтесь к словам) не все поголовно едут в одиночестве, многие ездят всегда с пассажирами и многие из пассажиров любители подпевать))

Игорь Герасимов

хорошо, не буду. Точнее формулируйте мысль, перечитывайте написанное, а то я приду иииии......

Че

иииииии???

Игорь Герасимов

и буду цепляться, проверяя вас на стрессоустойчивость)

Че

ой, ну это всегда пожалуйста))) абсолютно уверена в своем пофигизме))

Ирина Виноградова

С удовольствием подпеваю, если песня нравится. И вообще считаю, что поющие люди - духовно богаты. Не имею ввиду так называемых профессионалов.

Петр Романов

зА РУЛЁМ ПОЮТ В ОСНОВНОМ ВЫПИВШИЕ ИЛИ УСТАВШИЕ ВОДИТЕЛИ. уСТАВШИЕ ЧТОБ НЕ УСНУТЬ, ПЬЯНЫЕ ИМ ВЕСЕЛО И ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ВЛАСТЕЛИНЫ ВСЕЛЕННОЙ.

Че

хм..и не уставшая подпеваю, и пьяной за рулем не бываю, и не за рулем пьяной тоже не бываю)

Петр Романов

эТО ПОХВАЛЬНО. зНАЧИТ У ВАС ПРОСТО ВСЕГДА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ИЛИ ВЫ В ЧЁМТО ОДИНОКИ.

Че

ни в чем не одинока)) музыка - это огромный и важный пласт моей жизни

Петр Романов

мОЙ оТЕЦ СЛУХАЧЬ ИГРАЛ НА аКАРДИОНЕ И гАРМОНИКЕ САМ Я С МУЗЫКОЙ ДРУЖУ НО С ПРИЁМНИКОМ ИЛИ МАГНИТАФОНОМ НЕ ПОЮ ТОЛЬКО ЛИШЬ СЛУШАЮ

Дарья

Бывает что пою, на реакцию других водителей и людей наплевать, да и как бы 21 век на дворе, у многих hands free в машине; пассажиры рады, пою я хорошо.

Лилия Тумашик

Подпеваю, а на остальных не обращаю внимания, только в пробке можешь заметить, и то, непонятно, то ли он подпевает, то ли по мобильнику говорит

Сергей Матюхин

Очень часто встречаю... и жалею, что моя машина не может перепрыгнуть их..., т.к. они едут посередине двух полос движения и других не замечают...

Че

я таких не встречала еще)

Сергей Матюхин

Ну да... они обычно сзади едут и сигналят...)))

Че

в точку)))))))

Кс
Ксюша!!!

Дааа! Особенно летом когда окна открыты и в пробке стоишь, а рядом в машине та же радио волна и водитель подпевает, высовывался из окна и пою!

Ви
Виктор

Конечно подпеваю а на чудаков на букву ,,м,, не обращаю внимание если обращать на каждого внимание то из пункта А в пункт Б никогда не доедишь

Ярик Неонов

Я когда один еду за рулем пою во все горло, только не радио подпеваю, а наслаждаюсь своим голосом....поднимает настроение, тонус.... прикольно

Че

))))

Ев
Евгений

Ну вообще иногда да, если настроение хорошее. А реакция у меня на все адекватная и даже на некоторые безумия. Все разные это и хорошо в мире.

Че

))

Алексей Журавлев

Не подпеваю- я сосредоточен на дороге,музыка просто фон. А чудики, это эмоционально неуравновешенные люди и пускать за руль я бы их не стал.

Надежда Вязникова

Я обязательно пою!даже если магнитола молчит,или ее нет вообще!репертуар по настроению!замечательно я реагирую на таких как я)))чудиков)))

Oleg Неважно

Меня вечно затыкают пассажиры, когда я пою. Мне не везет на настоящих ценителей моего таланта. Наверное у них слуха нет. Чудик? А кто это?

Че

Здорово!) мужчина, умеющий готовить, это очень здорово!)

Oleg Неважно

Благодарю! Не думайте, что я сейчас начну рассказывать , что умею вышивать крестиком и шить на машинке...Хотя так приятно, когда хвалит симпатичная, милая девушка.Эх! И что же я не научился вышивать крестиком?

Че

Ахахахах)) да уж, чего же Вы не научились?)

Oleg Неважно

Учителей не было и наверное усидчивости по любому не хватило бы. 😂

Че

)))))

Сергей И Ирина

Да! Несомненно это делаю если знаю слова песни!Но чаще всего про себя!Прямо сегодня ехал в маршрутке и пел вместе с радио "Погода в доме"!

Че

)))

Че

а как же!? я про себя и писала ))

Сергей Хрулёв

У меня в машине я сам пою. На флешке мои песни. Друг у меня в машине репетирует свои песни, у него там минусовки. "Чудиков" в жизни хватает.

Людмила Братиченко

хочется подзатыльник влепить чтоб за рулем внимательнее были. сама никогда не подпеваю,по телефону не говорю и все внимание на дорогу.

Че

ну у вас еще все впереди)) научитесь скоро и под нос себе мурлыкать, и на дорогу смотреть, и педали не путать, и знаки видеть издали....

Ekaterina

Конечно подпеваю ☺ И одна, и с дочкой.. Если в соседней машине будут горланить с душой, с настроением - улыбнусь и "большой палец вверх"☺

Дима Дементьев

Да ладно настроение у человека хорошее, зато все вокруг такие серьезные, серая масса 😃, с утреца себя на хорошее нужно настраивать.

Че

👍 замечательно)

Олеся Гукова

подпеваю, когда по трассе, или темно уже))), если встречка близко и меня видно, стараюсь не петь))), просто пританцовываю на светофорах)))

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

избегай поездки с водителями маршруток и такси не славянской внешности, а то можешь засыпать нас еще более удивительными вопросами.

Че

ооччччень на это надеюсь))))

Че

есть такое дело..

Че

До свиданиЯ!

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

Ну и что! это не повод сомневаться, это всего лишь опечатка

Че

Владимир, не нервничайте так, выдыхайте! конечно, это всего лишь оЧеПятка)