Че

А Вы подпеваете радио, когда ведете машину ? (вопрос водителям и их пассажирам))) И какая Ваша реакция, если вдруг Вам встретится на дороге такой "чудик" ?))

Ответы · страница 9
Роман Демирчиев

Конечно! Тем более если песТня душевная! :))) Пусть встречается, лишь бы не фальшивил и пел в унисон! :)))))))))))

Марина Костюхина

Пою всегда и не только в машине,по-моему ничего чудного в этом нет,в нашем мире есть и по-чуднее пешеходы.

Златка Золотая Она Же Зая

я подпеваю....иногда коллеги приходят и выговаривают мне, что ехали по дороге и видели как я рот разеваю))

Че

😄

Фрик Адель К.

Ой, когда мы с подругами ездили - то хором не только подпевали, но и танцевали. Правда - не радио, а дискам.

Андрей Ковганов

Когда я еду далеко и один я могу петь даже без радио , поэтому поддерживаю и вообще и просто люблю петь!!!

Че

👍

Роман Долматов

У меня нет машины ,в чужой не прилично ,а остальные вольные делать у себя что угодно не создавая аварий .

Че

👍 ))

Александр Бондарев

Я буду рат что ему или ей хорошо и пус это смешно состороны но эта чюство свободы а другие пусь завидуют

Азамат Закиров

это же прекрасно, если запоёте вместе вы просто не представляете как поднимится настроение у вас обоих

La
Larisa

обязательно..я голос восстанавливаю...я очень хорошо отнесусь к тем кто поет в машине вместе с музыкой...

Дарья Чертовикова

Нет не подпеваю, с моим то голосом....но отношусь к этому нормально, если у человека настроение хорошее...

Arcady Kurland

Если знакомая и любимая песня - подпеваю, а встретиться.. ну что ж я спокойно отношусь к чужим слабостям

Алексей Алексей

я когда очень долго за рулем, и особенно когда спать хочется, не просто пою, а еще и танцевать начинаю)))

Че

😄 лучше все же остановиться и поспать пару часов..

Алексей Алексей

бывает опасно на трассе то))

Че

не опаснее, чем уснуть за рулем, да ее и на скорости......

Че

☕

Сергей Павлов

К прекрасному всегда хочется приблизиться. И не важно ЧТО это - песенка из магнитолы, картина или душа.

Че

Отлично сказано) Добра Вам!)

Сергей Павлов

Спасибо. И Вам приятного вечера!

Юрий Слесарчук

когда еду поздно ночью,,,я не только подпеваю магнитофону,,,я ору с ним вместе так что окна трясутся!!!))))

М:
Мария :-*

Я всегда пою в машине и пофиг, что обо мне думают остальные, я живу не для них 😂🙈🙉🙊

Сергей Симинистиков

иногда когда еду один в машине случается что и подпеваю. ну почему же чудик хочется человеку он и поёт.

Благо я мотоциклист и если я в гарнитуре слушаю музыку ,то как я пою не видно под визором шлема))))))))))))))

Че

да и не сильно-то в шлеме и споешь)))

Че

не знаю, что у Вас за шлем, в моем почти невозможно было рот открыть)

Сочувствую))))Видимо дешёвый.......

Че

я бы так не сказала)) ну да ладно)

Ржач был уменя...когда снял шлем потому что жарко было лето...ну и пел по пути на дачу, а в этот момент мото бат со мной равняется............

Тимур Шагивалеев

"Я маленькая ОВЦА БЛ#, и мне живется ВОТ П#ДЛА!!!" ... И я веду свою большую повозку КОЗЁЛ .. на этот бееерег

Че

??????

Тимур Шагивалеев

песня. КАПСОМ реакция. песня Найка Борзова 'Маленькая лошадка'

Че

ну то, что это Найк я просекла))) а чего, часто ругаетесь в дороге? неВры дороже)

Тимур Шагивалеев

держать в себе вредно, выражать чувства полезно, а петь приятно. вот и совмещаю

Че

понятно)

Kostya Fedyawin

В машине у меня дочечка подпевает.встретив на дороге человека подпивающего за рулем,только улыбаюсь.

Владимир Терентьев

Я никогда не включаю музыку во время движения. Мне необходимо слышать машину, а музыка заглушает всё.

Че

вот и у меня такая же реакция 😮

Андрей Мягков

У НЕГО МАШИНА- ГОВОРЯЩЯЯ. ЧТО ТО ТУТ НЕ ТАК. МОЖЕТ ЕМУ В ПСИХУШКУ ПОРА?* СО МНОЙ ТОЛЬКО КОШКА ГОВОРИТ, И ТО, КОГДА Я БУХОЙ. ПРОПИСКУ ТРЕБУЕТ.