Владимир Тихов

Ваше отношение к нудизму и натуризму?

Ответы
Ро
Розочка

....была в Испании......там разрешено ходить без верхней купальной одежды.....ну что сказать......если идет девушка.......очень красиво....но я будь мужчиной не разрешила бы ей так идти......как будто кто-то подсматривает в замочную скважину.....но если смотреть с точки зрения искусства....красивое женское тело воодушевляет....

Ро
Розочка

...нет...мы были в г Бенидорм.......там разрешают только на пляже и вдоль берега но в трусиках...

Владимир Тихов

Я в Испании не был, пользуюсь информацией из рунета. Выходит, что в России к этому более терпимое отношение.

Ро
Розочка

нудистских ...не встречали...

Ирина Кигель

Говорят- не суди да не чудим будешь, но когда лежит на пляже молодая деваха и трусики от купальника на ней только для видимости, а верхнюю часть купальника и вовсе оставляет на циновке и идет в таком виде в море, откровенно говоря мерзко смотреть- или оденься или иди к единомышленникам

Владимир Тихов

Все МЫ и с консервативными, и прогрессивными, и радикальными взглядами. Главное, жить в гармонии с самим собой)))

Ирина Кигель

Не могу противоречить,

Владимир Тихов

Еще бы)))

Надежда Симонова

Ну-дизм не принимаю, хотя кто хочет- флаг ему в руки...На-ту-ризм тоже пожалуй не мое. Я предпочитаю мир фантазий...

Евгений Остроушко

Приятно посмотреть на молодых женщин , отвратительно на старух и судаков любого возраста. Судаков. На букву и.

Владимир Тихов

ОНО для того и существует, чтобы не делить людей по сортам

Галина Шишкина

Каждый дурак по своему с ума сходит. Пусть бы один. Так нет .Он за собой других тащит.

Владимир Тихов

умники для дураков дураками кажутся!

Галина Шишкина

пусть так

Владимир Тихов

"кесарево кесарю, а Божие Богу"

Татьяна Меньшикова

отрицательное-хочешь обнажаться,делай это в укромном месте,пожалей чужие глаза

Владимир Тихов

А кто сказал, что все это для всеобщего обозрения? Это только обществе единомышленников

Татьяна Меньшикова

а у единомышленников глаз нет ?

Владимир Тихов

А на "текстильном" пляже вы ходите с завязанными глазами? И на Вас никто не смотрит? Люди одетые в плавки и лифчики еще больше привлекают взор людей и при этом имеют сексуальные ассоциации. От таких ассоциаций возникает часто эрек-ия у мужчин, т.к. закрытое более эротично, чем открытое

Татьяна Меньшикова

каждый отдыхает,как может.так купайтесь в укромном месте

Владимир Тихов

Все верно-или в специально отведенном для этого месте

Татьяна Меньшикова

правильно

Владимир Тихов

На том и порешили)))

Наталия

не очень хорошо. неприятно на некоторых смотреть с эстетической точки зрения

Владимир Тихов

Да ради бога-живите со своими комплексами. Вы высказали свое отношение, я-свое. Что более?

Наталия

Более ничего. меня спросили, я ответила.

Владимир Тихов

Я лично к вам не обращался, вопрос был задан всем.

Наталия

Ну и отвечать на него может каждый. я ответила, что мне не нравится нудизм, а Вы затеяли дискуссию.

Владимир Тихов

Если вас не устраивает вопрос и не желаете дискутировать, то могли бы пройти мимо, я не заставлял отвечать на него

Raisa Nikolskova

Нормальное,летом хожу на женский пляж,особенно люблю купаться голой.

Владимир Тихов

Я так купаюсь больше 20 лет. Классно!!!

Raisa Nikolskova

У нас есть женские и мужские пляжи,а вот для нудистов был только один и то в Неринге ,но сейчас обещали сделать и ещё один .

Владимир Тихов

А если семья пришла купаться нудистами, то ей надо разделиться по половому признаку и каждому на свой пляж??? Но это абсурд!!! Семья должна получить от отдыха удовлетворение, а не разочарование

Raisa Nikolskova

Мой муж ,например признаёт только общий пляж,я хожу на женский ,когда иду на пляж без него.

Владимир Тихов

Я думал, что на сегодняшний день не существует ж-ских и м-ских пляжей, а только совместный. В советские времена такие пляжи существовали

Raisa Nikolskova

Есть у нас и те и те пляжи ,есть и нудисткий пляж,но он меня не прельщает.Думаю возраст не тот.

Владимир Тихов

Возраст значения не имеет)))

Елена Кадацкая

Все имеет право быть,но на своих территориях!

Елена Кадацкая

Согласна с Вами.

Владимир Тихов

Меняется жизнь-меняемся и мы))

Елена Кадацкая

Все меняется! 🙂

Елена Кадацкая

Благодарю! 🙂

Уральская Рябинушка

Вполне положительное, если есть прелести

Владимир Тихов

Прелести имеются у всех))) Человек-это уже прелесть)))

Уральская Рябинушка

Не говорите! Или свиная туша разляжется на песке или кустодиевская Венера, разница есть?

Владимир Тихов

Для меня нет!!! Мы все не совершенные. Совершенность зависит от нас самих-как мы это воспринимаем

Татьяна Эргашева

Натурализм- искусство,а нудизм - разврат

Татьяна Эргашева

Большую часть своей жизни я одета и в делах,голой ходить некогда! Да и внуков полный дом

Владимир Тихов

Существует семейный н@туризм и нудизм. Детей к этому измальства приучают))

Татьяна Эргашева

На мой взгляд извращение,для чего ходить голым? скажите ?

Владимир Тихов

Это ощущение полной свободы и полное доверие внутри семьи)))

Татьяна Эргашева

Это ощущение все таки не для всех

Марина Терновская

Если человеку нравится - всегда "за"!

Владимир Тихов

Мне нравится ваш ответ

Прасковья Буланова

Да пусть как хотТ так и ходят

Владимир Тихов

Ну и правильно-кому какое дело?

Елена Шекеева

нейтральное,каждому своё

Владимир Тихов

А вы пробовали?

Елена Шекеева

нет

Владимир Тихов

зря!!! Попробуйте и вам понравится!

Бибигуль Жуматаева

не понимаю...................

Владимир Тихов

А зря!!! Что может быть лучше, чем чувство полной свободы-духовной и физической

Владимир Тихов

Каждому свое)))

Таня

не уютно без трусов.

Владимир Тихов

Спасибки за предложение, непременно воспользуюсь предложением

Александр Мохначев

Ну вот, опять не успел..

Владимир Тихов

Как всегда-одним вершки, другим корешки)))

Владимир Тихов

Что поделаешь. Кто не успел, тот опоздал)

Время Пошло

я против извращений

Владимир Тихов

А что для вас не извращение? Может сам факт рождения ребенка тоже извращение?

Время Пошло

голым жопом светить перед людьми

Владимир Тихов

кому не нравится-не смотри

Ел
Елена

Да пусть будет.

Владимир Тихов

Если живете на западе, так надо и приобщаться к их культуре

Ел
Елена

Я сама разберусь, к чему мне приобщаться, а к чему нет.

Владимир Тихов

Извините, не хотел обидеть. Тогда лучше не отвечайте, чем -негатив слышать

Ел
Елена

Извините, тогда не нужно раздавать подобные советы.

Владимир Тихов

Как скажите!!!

Татьяна Стручкова

Положительное.

Татьяна Стручкова

Мой муж конечно не будет стесняться если у него леска от удочки запутается, он разденется и полезет в воду, но на на-туризм он точно не пойдет, я его знаю.

Владимир Тихов

Это сугубо личное дело

Татьяна Стручкова

А что, у Вас есть какие предложения?

Владимир Тихов

Какие могут быть предложения? Только странно, дочка н@туристка, значит вы ее видели. А где она так ходила?

Татьяна Стручкова

На Яхрому ездила, там у них была тусовка.

Ой, Всё )))

отрицательно ))

Владимир Тихов

Ну и зря)))