Олег Ахмедов

Почему бы не поболтать о нудизме?

Ответы
Чудная Брунгильда,Баронесса

Милейший, а вы не находите,что у вас проблемы? По теории психоанализа, обсуждать такие темы здесь это сублимация нарциссизма аффективно-неустойчивой психопатии...пардон...социопатии...а?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Продолжение моё к рифме слова кусок

Олег Ахмедов

А я думал, намек на куни. Не увлекаюсь.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Тьфу... Ваще что ли...прощай

Олег Ахмедов

Байбэби.

Крысанов Андрей

да ну их, что мужики что бабы болтают на нудистском пляже всякой ерундой. даже поболтать не о чем.

Крысанов Андрей

первым советским правительством много чего поддерживалось- например изъятие ценностей у граждан без суда. что на современном языке называется грабеж или разбой( если с применением силы)

Олег Ахмедов

Мы отклонились от темы.

Крысанов Андрей

а зачем было упоминать всуе правительство? первым поддерживалось последующими- нет , и что это говорит о нудизме? только то что "король то -голый"

Олег Ахмедов

Отчего же, Ленин и даже Семашко пропагандировали нудизм как форму здорового образа жизни.

Крысанов Андрей

вранье!! Семашко был резко против "Подобное поведение необходимо самым категорическим образом осудить со всех точек зрения, Во-первых... жестоко ошибаются, когда думают, что если ходить голым, отрастить волосы и ногти, то это будет самая настоящая "революционность"... Во-вторых, путешествие по Москве в голом виде совершенно недопустимо с гигиенической точки зрения. Нельзя подставлять своё тело под пыль, дождь и грязь... Улицы Москвы – не берег Чёрного моря... В-третьих, очень спорно, содействует ли это дикое новшество нравственности. Мы протестуем против "голых танцев" и не можем не протестовать против этого новшества."

Наталия

Нудистам всегда есть, чем болтать в свободной форме.... 😀 Мне о них говорить не хочется.

Наташенька

"Как тебе новый знакомый? -Он нудист. -Что,голый ходит???- Нет, просто нудит и нудит!"))))

Наташенька

Так о чём тут говорить...все ясно.

Олег Ахмедов

Что же вам ясно?

Наташенька

Ходят люди нагишом...никакой интриги...всё ясно)

Олег Ахмедов

Это же хорошо, открытость означает взаимное доверие.

Наташенька

😂...и все счастливы и всегда "хеппи энд", хороший конец, то есть...во всех смыслах!))))

Елена

Нудному человеку нельзя говорить, что он нудный. Иначе он начнет выяснять почему...

Олег Ахмедов

Каламбурите?

Елена

пытаюсь...

Олег Ахмедов

У большинства людей похожие ответы, даже на разные вопросы.

Вл
Владимир

Это нормальное состояние человека... Кто то выдумал одежду......какие расходы.

Олег Ахмедов

Золотые слова!!!

Леонид Музафаров

А что о нем говорить? Нравится - идите на соответствующий пляж.

Олег Ахмедов

так ведь их нету поблизости!

Леонид Музафаров

Узнайте, наверное есть.

Олег Ахмедов

В Средней Азии точно нет. Смотрел в интернете.

Леонид Музафаров

А с другой стороны ничего нового Вы не откроете для себя, побывав там.

Олег Ахмедов

Хотелось бы проверить.

Ел
Елена

Даже в Раю Адам и Ева прикрывали свои нудизмы фиговым листом.

Олег Ахмедов

Не сразу.

Ел
Елена

Вы там были ?

Олег Ахмедов

Нет, но читал писание.

Раиса Козак

А чё о нём болтать,раздевайся и гуляй...по снегу...))))

Олег Ахмедов

а мне всё равно хочется! но приходится только дома по ночам.

Раиса Козак

Хотеть,порою вредно...

Олег Ахмедов

И что делать? Я ж убеждённый гимнофил (см. анкету)

Раиса Козак

а разве кто-то мешает вам восхвалять наготу,ваш выбор, ваша жизнь...

Олег Ахмедов

Регион такой, что не поймут, ещё и арестовать могут.

Татьяна Сивенкова

Плохо себе это представляю. Расскажите правила

Олег Ахмедов

Думаю, да.

Татьяна Сивенкова

А сам не был?

Олег Ахмедов

Не довелось, но очень хочется.

Татьяна Сивенкова

Захватите и меня с собой!

Олег Ахмедов

С превеликим удовольствием!

Марина

а надо? мне вот нет, поэтому я болтать не буду

Олег Ахмедов

Дело ваше, не настаиваю.

Л.
Лариса .........

здесь занудство чаще встречается)))))))))))

Олег Ахмедов

А мы строго по теме.

Ма
Марина

зачем? что нет более злободневных тем?

Ма
Марина

но они почему-то не знают 🤷‍♀️

Олег Ахмедов

Я тоже.

Ма
Марина

если вам интересно, посмотрите это видео клинический случай:

Олег Ахмедов

У нас ютюб не открывается.

Ма
Марина

жаль

Сергей Капустин

А что о нём болтать то ? Раздевайтесь...

Олег Ахмедов

Дык я всегда, с удовольствием, когда один, или по ночам.

Сергей Капустин

А на пляже ?

Олег Ахмедов

в плавках.

Сергей Капустин

ну тогда это не нудизм

Олег Ахмедов

У меня регион не тот, "провинция, не поймут-с".

Сергей Капустин

печалька с

Олег Ахмедов

То-то и оно. А так хочется...

Галина Гриднева

а чё болтать-то? раздевайся-и вперёд

Олег Ахмедов

У меня регион проживания неподходящий. (((

Галина Гриднева

чукча что ли?

Олег Ахмедов

Сам-то нет, но живу в очень Средней Азии.

Галина Гриднева

Ну это мусульмане

Олег Ахмедов

А я православный и даже тройной славянин, несмотря на внешность и фамилию.

Галина Гриднева

До славянина тебе как до Китая

Олег Ахмедов

клянусь фиксатором-стяжкой Цивьяна-Рамиха!

Ирина Андронова

Болтайте...Свобода слова в спрашке...

Олег Ахмедов

А если именно с Вами?

Ирина Андронова

лет 30 назад...поболтала бы....

Олег Ахмедов

Почему же не сейчас?

Ирина Андронова

Стара:(

Олег Ахмедов

"Об этом думать никому не рано и никогда не поздно"

Марина Горовская

А чего болтать? Раздевайся и гуляй

Олег Ахмедов

Где?

Марина Горовская

А где хочешь

Олег Ахмедов

Где хочу не разрешается.

Марина Горовская

А где то разрешается?

Олег Ахмедов

Так и где же гулять?

Олег Ахмедов

Я это и делаю, иногда с женой, чаще один, но как-то уже приелось. Хочется других масштабов.

Ольга Ганя

😁 это о том кто нудит всё время!?

Олег Ахмедов

ну шьто Вы! Это которые загорают голыми.

Ольга Ганя

Я догадалась и сама! Не люблю заговорщиков,а нудисты должны держаться в сторонке что бы не оскорблять чей то взор.Дома пожалуйста,а вот вне его ... я считаю это не прилично!

Олег Ахмедов

Думаю, надо относиться ко всем терпимее и проще, что ли...

Ольга Ганя

Да мне по барабану! Только если младший мой будет смотреть на такое,будет долго ржать и глупые вопросы задавать,а я бы хотела что бы он чем то более интересным а не интимным интересовался! Образ жизни у нас т.е. У большинства другой!

Олег Ахмедов

А может, надо попытаться ИХ понять?

Ольга Ганя

Олег, для чего мне их понимать!? Я их не трогаю, не оскорбляю, просто не люблю когда свой образ жизни выставляют на показ. Вы то сами как считаете?

Олег Ахмедов

Считаю, что это полезно для них и приятно для других.

Галина Осташко

У вас нездоровые наклонности?))

Галина Осташко

Ну значит повышенная сексуальность. А скрывать это умеете, или все вот так людям и выплескиваете в вопросах.? На какие ответы надеятесь?

Олег Ахмедов

Скрываю очень тщательно. А спросил потому, что ни с кем в реале не встречусь. Интересно было знать мнения.

Галина Осташко

Ну вот я , например, люблю ходить в теплое время дома одна голышом, часа два. Кожа отдыхает и только. А на пляжах не уважаю этих людей и для себя не преемлю

Олег Ахмедов

А если дома с близкими людьми? говорят, это проявление доверия.

Галина Осташко

Нет, мне это никогда не было приятно, да и другие голые тела созерцать не люблю

Марсианка

А что, так много стали нудеть? )

Олег Ахмедов

А если близкие друзья, и их несколько?

Марсианка

Если друзья все не против, то тоже норм!

Олег Ахмедов

Вот и прекрасно!

Марсианка

Дерзайте! ) Но чужим может быть неприятно лицезреть, как в бане...

Олег Ахмедов

В бане все равны.