Александр Иванов

Что вы думаете по поводу общественного движения нудизм и натуризм?

Ответы
Татьяна Король

Нудизм, я считаю, мое личное мнение, не для споров, т.е. не надо меня убеждать в обратном, - вывих головного мозга. Красивое тело и в купальнике будет красиво, и все головы поворачивать будут, а вот старики и старухи на нудистских пляжах... это нечто... И потом, это не ближе к природе, это ближе к порнухе. Я видела фотографии завсегдатаев этих пляжей - все пытаются показать свое хозяйство, вроде бы оно у них какое-то особенное и больше ни у кого такого нет. Натуризм тоже самое.

Светлана Костина

Как общественное движение не знаю что это такое.Сама несколько лет загораю на нудистском пляже.Мне нравится купаться и загорать обнаженной.Завсегдатаи пляжа люди интересные и нормальные...Но иногда забредают туда...назовем их любопытствующе-осуждающие,или задроты....их достаточно быстро просят убраться.

Александр Иванов

согласен

Тамаретта

Несколько лет общалась с этим обществом, не будучи натуристкой! Обычные, нормальные люди, такие же как и одетые! В таком виде ходят только в особых местах, никому не причиняют неудобств, свободны телом и разумом!!

Александр Иванов

полностью согласен многие не понимают

Тамаретта

Не понимают те, кто никогда с ними не общался! Видят издалека голых людей, сразу ярлык "ненормальные", а сами всегда ли адекватны?!!! Дилетанты!!!

Александр Иванов

да точно

Stormy

Я считаю, если люди живут в обществе, то должны придерживаться его правил и законов. Голыми пусть дома ходят. Бодипозитив ещё более отвратителен

Анжела Никулина

Люди сходят с ума и поворачиваются психикой. А самое страшное, что это возводится в норму и подается обществу как норма.

Александр

Что как только стремление снять одежлу превращают в "движение", надо срочно одеваться.Отымеют.

Alina Nn

это не движение, это просто голые загорают в определенном месте или передвигаются.

Александр Иванов

там все свои

Alina Nn

интересно какие чувства должны быть у человека, чтобы испытывать в этом необходимость? что движет ими? какое желание?

Александр Иванов

желание быть свободным одежда в этом случае служит оковами которые они сбрасывают

Alina Nn

эх, ещё бы обходиться без денег, тогда бы точно свобода была....

Хадижа

Я к ним не отношусь, а значит, зачем мне о них думать? Есть и пусть себе есть...

Сварожич

Мы голыми приходим в этот мир голыми и уйдем. Так что все нормально.

Александр Иванов

мне был годик

Сварожич

Ну в этом возрасте все нудисты)))))

Сварожич

)))

Ел
Елена)

Да ради бога)..только пусть в общественных местах трусы надевают

Александр Иванов

так они в общественных местах без одежды и не ходят

Ел
Елена)

)...не знаю тогда..не сталкивалась с таким.

Юр
Юрий

О нудизме и нудистах

Демонолог Миднайт

Никогда не понимал, что в этом интересного

Niemand Против Войны

Это не общественные движения, чувак.

Ёшка

Если им это нужно, да пожалуйста.

Гром Гром

Санкт-Петербург,все с приветом

Сергей Зимин

Каждый развлекается по своему

Сергей Зимин

Убедите меня в обратном

Александр Иванов

а зачем?

Таня Ежова

все просто - я о них не думаю)))

Татьяна Зарецкая

ничего. я таковой не являюсь

Дв
Дванов

каждыйдрочеттаккакхочет))

Александр Иванов

согласен

Даниил Белевитин

Ключевое слово - быдловатые.

Александр Иванов

да ханжи

Дв
Дванов

да ну нах. нынешних приверженцев данных "течений" быдловатой массой трудно назвать.

Даниил Белевитин

Просто пидары:)))

Анна Осокина

Я о нем не думаю вообще...