Владислав Климов

человек или нелюдь: в чем разница?

Ответы
Марина Селиванова

В большинстве случаев ничем. Иногда в той или иной ситуации человек становиться нелюдем. Ну понятно , что ситуации форс мажорные

Ольга Флёрова

Выражение Раневской: Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет Дьявол, а есть люди, в которых живут одни глисты!"

Владислав Климов

Ну, если так рассуждать, тогда появлется третий подвид индивида....

Алекс

Ничего себе вопрос! Люди выбирайте!! Христос или дьявол?? И ставить вопрос разницы?? Самый глупый не поставит

Вя
Вячеславовна

Человек-это я думаю понятно,а нелюдь-это-живёт с женщиной и изнасиловал её годовалую дочь

Любовь Симоненко

вопрос сам себе отвечает.Человек это людь,а второе к человеку не имеет отношения

Надежда Кордина

Биологический тип- один, но моральные качества- диаметрально противоположные.

Марина

нелюдь не имеет совести вообще. Человеческих чувств у него нет

Людмила Омарова

Человеку улыбнись-он улыбнется в ответ! Нелюдь-оскалится!

Наталья ))***((

человек живёт разумом, нелюдь животными инстинктами

Шумаков Максим

человек думает - потом делает, нелюдь - наоборот ...

Ирина

в человечности.. как бы банально это не звучало

Андрей Овсянников

это как мудак и придурок полные гандоны

Olga Ольгина

в количестве доброты и милосердия

Nehbotd Dkflbvbh

человек - людь, не человек - нелюдь

Табуретыч

первый с Богом живёт,второй без..

Нина Сипкина

значит еще человек раз не знаешь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

живой или нежить - в чем разница?

Оля

У НЕЛЮДЯ СЕРДЦА НЕТ,А ОНИ -РЯДОМ

Екатерина Алисова

умный или дибил: в чем разница))

Владислав Климов

Дебилы необязательно нелюди, просто больные люди...

Любовь Кононова.

Частица НЕ говорит о разнице!!!