Владимир Кравцов

Хочу сменить здесь аватарку,только что-то у меня не получается,посоветуйте мне что можно сделать???🥺

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Подключите свой iPhone к USB Вашего компютера с помощью кабеля. Нажмите на свои фото в Вашем компьютере и выбирете функцию "загрузить фото", а потом выбирете фото для загрузки. Кликните на "загрузить".😏

Владимир Кравцов

Понял,Спасибо!🤝

Забавка

Зачем? У вас удачное фото!)

Владимир Кравцов

Спасибо!Хорошо!))

Павел

Левой кнопкой мыши на "моя страница" (в левой верхней части экрана) => далее левой кнопкой на "редактировать профиль" => на появившемся экране левой кнопкой на "Загрузить фото"

Warlock

Где -то читал . что есть ограничения , но не понял. То ли формата или разрешения.. А вообще посмотри в настройках.. Там по моему всё начеркано. На крайняк у модера спроси.

Андрей Андрушевский

бодрый день, Владимир!
с Первомаем!
заходите в настройки с зубчатыми колёсиками, а там уже выбираете картинку на своём компутере

Владимир Кравцов

Спасибо!Вас тоже с 1мая!

Андрей Андрушевский

аватарку получилось поменять?

Владимир Кравцов

нет,телефон комп не видит

Андрей Андрушевский

но на телепоне есть картинки (ваша фото, которую метите на автара) ? Вот входите в галлерею телепоне и выбираете что надо

Eлена Вологжина

🖼Под фото написаны требования к Аватарке, значит вы хотите загрузить фото, которое не соответствует этим параметрам.

Владимир Кравцов

Понятно,спасибо!

Данёк Никифоров

Моя страница---->Редактировать профиль--->Нажимаете на фотку, выбираете новую----> листаете вниз и нажимаете сохранить

Igor Fedaev

В меню есть графа , моя страница , нажимаем , попадаем на редактировать профиль , нажимаем , нажимаем и редактируем !

Владимир Кравцов

Понятно!Спасибо!

Роzа Белая

свет поставьте впереди компьютера а окно закройте или сделайте фото вечером при электрическом свете

Игорь Морозов

Оскорбите кого нибудь, но сильно и вас отправят в ЧС ! Она просто исчезнет сама и вы забьёте новую !!!

Владимир Кравцов

Понял,спасибо!

John Reese

Настройки-сменить фото.. Внимательно читай, там большого размера не принимаются(по весу).

*** ***

Нажмите на " МОЯ СТРАНИЦА " , потом на "РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ " , а дальше там всё понятно .

Ли
Лиза

Проще пареной репы. У Вас есть в загрузках ава, которую Вы хотите поставить на главную?

Ли
Лиза

Нужно загрузить фото или картинку в загрузки, или на ж.диск и я скажу как установить здесь.

Mass. Тerr

Заходите на свою страницу, там выбираете "Редактировать профиль", и меняете фото

Владимир Кравцов

Спасибо,понял.

Сан Саныч

может формат фотографии не подходит автоматика не принимает у меня такое было

Владимир Кравцов

Наверное

Сан Саныч

попробуйте если есть какую нибуть другую фотку я тоже выложил не то что хотел

Александр Изотов

зайти слева в Настройки, там найти вкладыш Мой профиль и загрузить фото...🥂😉

Денис Сорокин

Попробуйте найти телефон, найдя позвоните на 88002000122, спросите у ответившуго...

Любовь Цирулик

После смены аватарки в одноклассниках - она здесь поменялась автоматически

Елена Бажан

МОЯ СТРАНИЦА - ЗАГРУЗИТЬ ФОТО = всё! Прежнее фото заменится автоматически.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Разуть глаза и смотреть внимательно на требования по аве в настройках

Alone In The Dark

Фотка может быть большая!!
kryostorm@yandex.ru
пришли фотку я уменьшу почищю))