Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

здравствуйте...бытует мнение ..что девушки предпочитают"парней" в стрингах ...а если я в "семейках"хожу -каковы шансы...?))))))(шут)

Ответы
Андрей Кондратский

Ну,если только в "семейках" и больше ни в чём..,причём как на работу,так и по улице-то шансы познакомиться с девушкой будут очень велики!.Единственная проблема будет в том,что девушка будет в полицейской форме,либо в медицинском халате..

Конь В Пальто

вам тоже сегодня задали вопрос в каких трусиках вы? я ответил что в розовых стрингах

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

я плачу отсмеха

Конь В Пальто

я прав?

Светлана Тисенкова

Мне без разницы в каких трусах кто ходит для меня важно какой человек внутри по себе

Ольга Ягодникова

шансы равны.....до трусов она уже успеет тебя узнать...поэтому все о,кей

Ирина

И ходи себе на здоровье) это полезней чем стринги))для генофонда

Маргарита Афлятунова

шансы что не предпочтет транс очень большие

~ Кристина ~ )))

шансов больше чем у парня в стрингах 😄

Кристина Ширматова

смотря в каких семейках

Ан
Анна

Да очень неплохие )))

Ир
Ирина

в семейниках самые горячие мужчины ходят)

Ан
Анна

Так и я о том, а стринги это как-то не того )

Ир
Ирина

педиковато)

Ан
Анна

Точно, аки Тарзан )))