Кsюnя (Оксана)

🖼слабаки вынесли ёлки в мае, настоящие мужики терпят до августа?

Ответы
Константин Саратовцев

Коллега по работе попросила выбросить елку перед 8 Марта. Вынести было нельзя. Она стояла в боевом охранении под балконом, а я был метателем. Видимо ожидала прихода гостей.

Кsюnя (Оксана)

Вот вечно телефон сюрпризы такие подкидывает

Константин Саратовцев

Удобная игрушка, но надо проверять.

Кsюnя (Оксана)

Да, но часто натыкаешь быстро и отправляешь

Константин Саратовцев

Я вообще на смарте не люблю, на "клаве" легче, быстрее и четче.

Кsюnя (Оксана)

Ну тут согласна

Тихон Тихонов

Ну. У меня жена скряга достала, вынеси елку да вынеси, я говорю картошку выкопаем и вынесу, может быть, там и до Нового года рукой подать, так что пусть стоит🤣

Sergey

настоящие мужики дарят женщине 101 розу, одна из которых искусственная и говорят, я тебя буду трахать, пока все розы не завянут.

Кsюnя (Оксана)

А силенок хватит? 🤣

Sergey

Как писал Есенин: мне бы водки речушку, да баб - деревеньку, я бы пил потихоньку и ёб помаленьку.

Александр Бурилов

В марте выносил однажды.... Втихоря от соседей. Одно окно в доме светилось... На утро спашивает..... никак ты елку выносил?

Кsюnя (Оксана)

😁ничего не скрыть от бдительны соседей

Андрій. Ми З України!

Я её вообще не убираю. Накрываю полотном от пыли и пауков. На Новый год, опа! Полотно снял и готово!🤭

Сергей Субботний

у моего знакомого ёлка (сосна) стояла 4 года. он за это получил приз от комсомолки. годовую подписку.

Егор

Настоящие мужики их вообще не выносят. Зачем выносить, если через год опять понадобится

Miyao Diamond

Данунах) неужели наступило время когда таких мужиков стали называть "настоящими"!)))

Kitsune

настоящие не терпят, а превозмогают и оставляют до следующего старого нового года

O X A N A

Вынесли, что характерно, сразу вместе с линолеумом. А это уже, извините, не слабак!)

Павел М

Елка выноситься после 15-й просьбы жены! У настоящих мужиков жены - малопросящие.

Angel Ok

хорошая елка. зачем надо было выбрасывать? до декабря бы могла еще постоять

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что-то для мая ёлочка слишком красивая и зелёная ))) Это подозрительно! )))

Николай Костров

У моего Коллеги, Ёлка стоит до Нового Года. и Наряжать ненужно.

Кsюnя (Оксана)

Круто

Warlock

.. Зачем было вообще убирать.. До Нового года осталось немного..

Vi
Viktor64G

настоящие тянут до конца декабря и меняют старую на новую

Di
Dimidrolishe

Настоящие мужики- не носят в дом дерево , они его растят )))

Ихтиандр

Моя до сих пор стоит, а гирлянда уже лет 15 не убирается...

Jura Yatsevich

На даче все собираюсь... 40 год уже метров 20 стоит теперь!

Зоя Ионова

Это одинокий мужик. Женатому трудно выдержать и до мая

Кsюnя (Оксана)

Точно