Юрихина Екатерина

Почему мужчины так часто отнекиваются от ответственности?

Ответы
I.𝕂öt

а кто хочет быть ответственным :? а если не справишься ... а боятся не выполнить того, что на тебя возложено это самое ужасное чувство... что удар, что гнетущее чувство одно и то же доказано вроде учеными

Тот Самый ***

Возможно потому, что часто их пытаются нагрузить еще чьей-то ответственностью. При том, что эти люди и сами вполне дееспособны, вменяемы - и ДОЛЖНЫ отвечать за свои слова и поступки...

Павел Казаков

а взамен что? - или кто-то бежит за ответсвенностью? если берешь на себя ответсвенность - т.е. напрягаешь себя - толжна быть и какая-то печенька , ади чего ты это делаешь

Юрихина Екатерина

Блин, я просто статистику собираю, а тут столько негатива

Павел Казаков

где негатив? - я спросил, а что взамен, если "печенька" достойная то мужчины не отнекиваются от ответсвенности, а несут ее с гордостью

Сергей Маланченко

По тому, что только мужчины (не все конечно..) понимают всю суть ответственности, а женщины(процентов 90) просто, живут на эмоциях и здраво мыслить не могут...

Юрихина Екатерина

Во всех грехах виновата женщина

Константин Никитин

бывает так, порой, что её пытаются перевалить ВСЮ. А бывает так, что человек на работе начальник и устаёт от этого. Или с мамой не научился этому

Иг
Игорь

Потому что скользкие и хитрые или просто еще не доросли морально до мужчин и все еще мальчики, разные причины, но не у всех конечно...

Кристина Алёшина

Наверное потому что сейчас сами женщины пошли такие безответственные, безнравственные и хотящие многого, но не заслуживающие..

Станислав Будницкий

потому что ее им навязывают - это не их собственное решение. Любой почувствует дискомфорт от того что его хотят сделать рабом

Валерий Качесов

ДА ЗАЧЕМ ЛИШНИЕ РАЗГОВОРЫ.. ПОЙДЕМ В ПОСТЕЛЬКУ ТАМ И ПОМИРИМСЯ.. Утро вечера мудренее..

Denis Kalkeev

Ой, а вы девушки только так и думаете как бы побольше отвецтвености взять на себя)

Андрей Скоков

потому что женщины пытаются абсолютно ВСЮ ответственность переложить на мужчин

Елена Семёнова

мне кажется странно применять слово мужчины, к тем кто боится ответственности.

Мукаррам Рахматова

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЕЩЕ НЕ ГОТОВЫ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ.А СДЕЛАТЬ ДЕЛО И ДУРАК МОЖЕТ.

Александр Вотяков

не надо обобщать, для каждого своя ответственность, не каждый это осознаёт.

Александр Григорьев

не правда. как часто? мы не любим когда нас к ней принуждают. это разные вещи

Николай Волынский

Потому что разучились быть мужчинами, а женщины перестали быть женщинами

Станислав Станислав

потому что в душе мы дети, а какую ответственность может нести ребенок)

Дмитрий Зизевских

Потому что есть такие мужики, у них так заведено, товарищ Юрихина ))).

Юрихина Екатерина

Понятно, товарищ Зизевских.

Зелимхан Мочиев

Потому что за женщин порой нести ответственность просто не охота!))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

потому что отвественность за некоторые действия не предусмотрена