☀️ Леди Солнце ☀️

В 1913 году русские лётчики получили то, что с 1935 по 1989 год было непременным элементом формы советского солдата. Что это?

Ответы
Михаил Карпов

Пилотскую шапочку - пилотку. Самое интересное, что большинство из тех кто носил гимнастерки не задумывался - почему эта рубаха так называется? А она была введена именно для гимнастических занятий... Так и с пилоткой...

Се
Сергей

шапочка такая интересная..🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

И как эта шапочка называется ?😊

Се
Сергей

😁... именно так и называется

Се
Сергей

😁😁😂... нуу мы поняли друг друга

Наверное пилотка)

🍬

🤝

Вера Гудкова

Наверное,пилотка!

Валерий Герасимов

Головной убор

☀️ Леди Солнце ☀️

Какой?

Валерий Герасимов

Мой ответ вас на правильную мысль не направил?????...Странно.....Иное название лётчика????

Валерий Герасимов

Кстати!!!!...Я служил в погранвойсках....И из-за этого головного убора,пограничники,солдат СА, называют ШУРУПАМИ (вид сверху)...А мы носили зелёные фуражки..У нас пилотки не приняты

Сергей Горталов

Пилотку, не?

Дмитрий Каракозиди

Пилотка?

Иван Васильев

Пилотка

Иван Васильев

Ураааааааааааа

Георгий Клинцов

Пилотки

Alexey S

Пилотка

Валентина Мезрина

пилотка

Татьяна *

Галифе?

Добрый

Шеврон?

Артур. Владикавказ.

Каска?

Артур. Владикавказ.

Шапка если у летчиков с очками

☀️ Леди Солнце ☀️

Пилотка

Артур. Владикавказ.

Уауууу,круууто

Им
Имя

Весло

Им
Имя

Так чё, покотаешься

Им
Имя

Вечером заеду

Им
Имя

😊