Владимир Тунгусов

Если вы бывали в Томске, какое впечатление осталось у вас о городе и томичах?

Ответы
Лидия Гошкиева

Я не была в Томске ,но думаю ,что Томск -красивый город и люди там -прекрасные .

Владимир Тунгусов

Французы проехали по России, выбрали 7 самобытных городов для своих фильмов, один из них, - Томск.

Лидия Гошкиева

Значит , Томск - прекрасный город .

Владимир Тунгусов

Я не француз, не я выбирал, но в этом что то есть, судите сами.

Лидия Гошкиева

СПАСИБО .

Лидия Гошкиева

СПАСИБО . УДАЧИ ВАМ .

Татьяна Рогачёва

А лучше есть ли? Лучший город земли и лучшие люди...... Без обид!!!

Владимир Тунгусов

И это мнение не только томичей.

Евгений Самсонов

В Томске не был.а вот Колпашево знаю. был там...

Владимир Тунгусов

Я, - томич, но был в Колпашево только несколько раз. Первый раз, лет 55 тому назад, тогда там ещё улицы мостили брёвнами торцами вверх, красиво и практично, больше ни где такого не видел.

Pavel Rishkevich

Прекрасное, вчера только вернулся.

Владимир Тунгусов

Уютный город, интересные люди, каждый четвёртый, - студент. В нашей стране такого соотношения больше нет. Есть в Германии, но там город поменьше.

Pavel Rishkevich

Не был в Германии, но Томск очень понравился.

Элла

Бывали. Старый русский город.

Владимир Тунгусов

Теперь в Новосибирске, а раньше в Томске в конце Френзе и в районе карандашной фабрике.

Элла

В Новосибирске я тоже жила у бабушки. И у тети в Академгородке.

Владимир Тунгусов

Я около Чкаловского завода и работаю на нём.

Элла

Сибирь большая!

Владимир Тунгусов

Очень большая.

Тетя Капа

говорят это город ученых

Владимир Тунгусов

Да и студентов 25%.

Тетя Капа

)))

Елена Солонец

много гнуса

Владимир Тунгусов

На севере ещё больше.

Королевна ... Нет Богиня !!!

живу здесь

Владимир Тунгусов

Я уже не в Томске, но скучаю по томичам.

Королевна ... Нет Богиня !!!

а я как то не сильно

Елена Дальке

хорошее

Владимир Тунгусов

Спасибо.