Жанар Жумагулова

-Быть элегантной не значит бросаться в глаза,это значит-врезаться в память...?

Ответы
Alekul33 Kulagin Alexandr

Элегантность это чувство стиля и меры .Это изысканные манеры.Это женственность ,загадочность .Это осознание себя ,как личности. И в тоже время естественность .У каждого человека есть какой то неповторимый жест .Но мы часто прячем всё за бронекостюмом,ибо так зачастую удобно в нашей повседневности

Разрешите Разрешить

ну врезается вообщем то жуть, ужас, а элегантность мне кажется это что такое совмещённое,как синхронное плавание,фигурное катание и некая музыкальная поэтичность над этим работать да работать сама она не придёт да и вряд ли станет повседневностью ,так что учиться,учиться,и ещё раз учиться

Нина Александровна

Что такое элегантность женщины? Прежде всего это полное физическое и духовное равновесие, полная гармония во всем. … Для того, чтобы быть элегантным, человек должен обладать хорошим вкусом, во всем соблюдать меру, нигде не переигрывать.

Екатерина Чикина

элегантно выглядеть-дело вкуса. А у нас вкус есть не у всех.Врезаться в память- удел шикарных и харизматичных личностей.Вот Коля Караченцев.Далеко не красавец.А какая харизма.Я его обожаю

Евгений Сергеев

Нет Жанна. Врезаться в память, могут только люди не адекватные, либо моральные уроды. А люди, о которых Вы говорите, просто производят очень хорошее впечатление.

Алексей Лахмостов

Тут немного несогласен, в памяти может остаться многое другое, но элегантность, впрочем, как и отсутствие таковой, прежде всего бросается в глаза.

Вишневская Татьяна

зачем куда то врезаться,элегантность-это внешний вид,внутренняя собранность,воспитанность,если это есть,вас оценят и запомнят,я так считаю

Александр Мелентьев

Любого человека украшает не умение деваться "с иголочки", а Ум. Недаром народная пословица гласит: "Встречают по одёжке, а провожают - по Уму!"

Максим Денисов

и то и это подходит не обязательно к элегантности,я бы сказал:быть элегантной значит выделяться и зрительно и запоминаться лучшим образом

Игорь Точилин

Это скорее уметь себя подать во всём! Смысл жизненный.Надо уметь элегантно ходить и одеваться, наравне с чистить картошку или мыть посуду!

Александр ))

Не совсем понятно, как тогда врезаться, как обратить внимание на свою элегантность, ценители бывают разные, вдруг просто не заметят!!!

Миша Костров

вот когда я вхожу в женское общество, девушки выпрямляют спины и прихорашиваются)) эт я элегантный или бросаюсь в глаза?))

Нина Шешенина

Именно так. Только и в память можно врезаться по разному. Можно запомниться своей изысконностью, а можно-вульгарностью.

Борис Шошин

Пусть будешь трижды элегантной, но если нравится другая дама, даже менее элегантна, то прости, она и останется в памяти

Роман

не согласен, всё же в память врезается какая то конкретная деталь, а чисто элегантность... максимум проводишь взглядом.

Валентина Никитина

О-о, не знаю, что сказать, меня, почему-то, все запоминают, я не знаю человека, даже в очень далеком прошлом - узнают

Георгий

Это-единственно правильный стиль поведения любой женщины, если она себя уважает. Да, наверняка и мужчины тоже.

С*
Саша ***

в память врезаются те кого мы любим , кто нам дорог ! много на свете элегантных людей - не все же запоминаются !

Игорь Гранин

И вырезать там красиво готическим шрифтом:"Здесь была Ната !3.07.2013"Чтобы по ночам светилось и спать не давало!

Игорь Гранин

Элегантность это не только внешность соответствующая,а в первую очередь,я думаю,состояние души и склад ума.