Александр Громов

Как занести в черный лист хамку прилипалу Алла Янкович ?

Ответы · страница 2
Лора

тут вроде не занесешь, не отвечайте...

Лора

это ваша личная позиция и она имеет право существовать

Лора

почему так печально?

Александр Громов

Вам в тон. Что это единично только.

Лора

😉

Лора

😄 😉

Ря
Рябинка

Всё до конца дней её будете мучаться)

Ря
Рябинка

Да многих тут не стало видно)

Ря
Рябинка

Много молдодёжи стало неужели им ВК не хватает?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ищут где драйва больше.Там приелось.Одни и те же лица.

Ря
Рябинка

Да точно)Но пока ни чего так)себе ни кто не выматерил)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Уже хорошо)) За мат сразу вылететь можно)

Светлана Корчугова

Зачем вы оскорбляете,это ж некрасиво

Александр Громов

дык она оскорбляла всех подряд!

Александр Громов

простил и забыл ее забанили

Светлана Корчугова

Ну вот и хорошо,одним негативом стало меньше

Татьяна Сидоренко

Пожалуйтесь администратору сайта

Александр Громов

ВСе уже прошли, все инстанции , виртула в возрасте 89 лет успокоили 🙂 Для сведение , и на вашем профиле теперь есть кнопока , блокировать. 🙂

Лариса Лариса

наверное зайти в чат и там искать

Александр Громов

Чего искать ??? :)) Класс !!!! Вообщето конкретный вопрос был! Лариса Лариса , ты заболела виртуальным миром ! ,

Александр Громов

Мимо. Я в той помойке вообще не быаю , она уменя в черном списке вообще. , я спрашиваю , про конкретный форум. И есть конкретный ответ , Ну зачем фантазировать если не знаете ответа ???

Лариса Лариса

а если такой всезнайка зачем спрашивать

Александр Громов

а зачем отвечать глупости ?

Лариса Лариса

думаю Алла Янкович была права

Le
Lee-Стричк@

Что мешает? Она сопротивляется?

Александр Громов

проехали она сама туду попала.

Наталия Голубева

В Вашем профиле есть настройки

Наталия Голубева

Вы имеете ввиду -спам это второй фронт. Слово спам я узнала только, когда стала заниматься компом.

Александр Громов

не второй фронт , а именно тушенка(ветчина) в очень красивой банке , у меня три банки таки под болтики используются , так что тройное значение , Честно говоря я незнаю ка намек обьяснить ,.... 😞 ( я про начало разговора а не про вас) Я вот наооброт не понимал почему комп и спам , какая связь...

Наталия Голубева

Извините. Мне только сейчас видно, что Вы объясняли значения слова спам. Когда я отвечала, этого не было.

Александр Громов

Ну и ладненько 🙂 Потом (срок годности истекать начал к 64 году) этой тушенку начичали впаривать всеми правдами и не правдами , используя гос-ресурсы ( связь) ? а здесь и первые комп сети... , дальше рассказывать ? я это все прошел не по вихепедиям а от истоков.... и первые компы и первые сети и первый спам , который стали спамом как спам в настоящем виде назвали гдето 85 году в россии , на первой персоналке

Наталия Голубева

Спасибо и Вам всего хорошего

*** ***

В настройках посмотрите .

Александр Громов

помогли люди , это не так просто , а вот такой ответ как ваш у меня за бит на горячей клавише , лишь бы ответить... Очень умно спасибо за помошь!

Александр Громов

Ух ты как круто , и с юмором тоже все в норме...

Вячеслав Бритиков

Не отвечай сама отстанет

Александр Громов

не отставала , только бан помог

Наташа Бойкова

просто не отвечайте ей.

Александр Громов

Спасибо ! Может научимся читать и понимать ????? или что то там там не понятно было ?

Nikola Mahkov

удовлетвори-отстанет

Александр Громов

это как в данном случае!!!

Любовь Дещенко

простите, не подскажу

Александр Громов

лучше иногда промолчатьь, чем чем попусту воздух сотрясать. Зачем ваш ответ ?

Ветеринар Венеролог

В настройках все есть

Александр Громов

круто... доброе утро ! уже теперь есть....

Dzhanik Он Же Alexey

А не стыдно будет?

Александр Громов

Она фурия , и не уверен что настоящая была., Кто-то развлекался

Александр Громов

стыдно что малолетку остановили ?

Елена Миронова

Понятия не имею.

Александр Громов

Ой , вы все себе приписываете ? Или это ваша подруга , и она не виртуал ? Зачем ответили ? 🙂 без обид !

Елена Миронова

Понятия не имею о чём речь.

Александр Громов

у вас один ответ " понятия не имею" на все ? даже когда вас не касается ? но хочется ответить ?

Marie Magdalena

А кто она такая?

Александр Громов

Да вот завелась здесь престарелая дура, всех учит переходя на хамство , забрасывает своими тупыми сообщениями

Олег Викторов

ЖЕНИСЬ НА НЕЙ!!!

Александр Громов

я натурал . и слишком молод мальчик.

Александр Громов

ой а вы не вы курсе кто знаимется этим..., не мужчина , мальчишка... ну посмотрели бы вы на "ее" анкету , 89 лет , и т.д. . строчит сообщения по десяток в минуту...

Олег Викторов

ТОГДА,ЭТО ПАТОЛОГИЯ С ЕГО СТОРОНЫ!!!

Александр Громов

да , это болезнь современной молодежи , виртуальная болезнь. виртуальная жизнь , они в реаль путают с виртуалом , может это его бабушка , он ей представился , и пошел жарить... , как и в магазин ходит по ее соцкарте и т.д.. Как отстановить таких виртуалов ?

Олег Викторов

ЭТО НЕ ОСТАНОВИШЬ!!! --- С ГОДАМИ У НЕГО,САМО-СОБОЙ ВСЁ ПРОЙДЁТ!!!

Александр Громов

только этого раньше не было а сейчас все больше и больше

Роза Адамян

че хочет с вас?

Александр Громов

теперь никтно не знает , заблокирована 😞

Лида Бавинова

а кто такая ?

Лида Бавинова

я обычно просто не общаюсь и всё.

Лариса Бай

без понятия

Александр Громов

так зачем ваши слова ? покрасоватся ?