Нукри Калачиков

В Путин из рабочей семьи, начал карьеру с могучей К Г Б: УГО ЧАВЕС: с рабочей семьи; карьеру начал с военного. Оба дошли до должности-президента; но разными путями; Рафаэль Чавес от народа: В Путин от алкаша Ельцына, под гарантии защиты его и семьи воров и пьяниц. Рафаэль заботился о, НАРОДЕ, НАЦИИ, не воруя и не давая это делать другим, в РОССИИ (воровство, кумовство, сватовство предательство !!!) Сказав слова о Рафаэле ни премьер ни президент на похороны не едут ВОПРОС:Указ штатов или массонов

Ответы
Галина Юлинова

и охота Вам просто трепаться о политике,делать больше нечего?

Василина***

И ТЕХ И ДРУГИХ,ОНИ ЛИШЬ МАРИОНЕТКИ ЭТИ П И МЕ