☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Почему в Библии ничего не говорится про древних людей и динозавров?

Ответы · страница 3
Лень Бре Жнев

Те кто сочиняли Библию,об этом даже не знали....

Пётр Ермаков

А додумайте сами и допишите....оценят многие...

Нора Липатова

А что вы подразумеваете под древними людьми?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Австралопитеков

Нора Липатова

В Библии ясно говорится, что Бог создал первых людей, Адама и Еву, а также всех животных по роду их. А что касается древних людей, то в одной научной публикации написано: "Более тщательные исследования австралопитека выявили, что его череп отличался от человеческого не только меньшим объемом мозга. Анатом Цуккерман писал: «Череп австралопитека, при сравнении с человеческим и обезьяньим, обнаруживает поразительное сходство не с человеческим, а с обезьяньим черепом. Противоположное заявление равносильно утверждению, что черное — это белое». Он также сказал: «Наши находки не оставляют сомнения в том, что... австралопитек похож, скорее, на современных человекообразных и прочих обезьян, чем на гомо сапиенса». Дональд Иогансон писал: «Австралопитеки... не были людьми». Подобным образом Ричард Лики признал «невероятным, чтобы наши непосредственные предки произошли от австралопитеков»."

Bo
Bonza

Так кто писал библию, они ещё не появились😂

Сергей Ханьжин

Её писали люди,которые их не видели!!!))))))))))))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ну и что? Адама и Еву тоже никто не видел, но писали же)

Сергей Ханьжин

И,вы считаете,что это правда?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да откуда ж мне знать?)

Сергей Ханьжин

У,веряю вас,что это неправда!!!!

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А вам откуда знать?

Сергей Ханьжин

мыслите логически.

Nik Nikola

Вообще-то говорится, читайте внимательное.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Что-то я сомневаюсь, что если сейчас все снести к хрена ас собачьим мы в австралопитеков превратимся))

Nik Nikola

Конечно превратимся, дайте только условия.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ну правда, как можно разучиться, разговаривать, к примеру?

Nik Nikola

Люди посли серьёзных травм и ходить разучиваются.

Игорь Пономарёв

А ты видела не иконах старого Бога???🤷‍♂️

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Откуда ему быть старым? Его в 33 распяли

Игорь Пономарёв

Ну дак кода распяли тогда и динозавров уже не было и древних людей...🤷‍♂️😆

Сергей Бобров

Потому что вы ещё это не проходили в школе))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Потому что библия это сказка))для дураков

Дм
Дмитрий

Про каких древних людей вы имеете ввиду?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Австралопитеков)

Дм
Дмитрий

Потому что первые люди появились около 6 000 лет назад и о многих из первых в Библии достаточно много написано. Более древних не существовало.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ааа. Вот оно что

Дм
Дмитрий

Ну🙂

Лина

дык их же не было...и других людей не было

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А кости в музеях чьи?

Лина

а я знаю? Но Бог их точно не делал)

Иван Грызлов

Потому , что древних людей и не было .

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А останки чьи в музее?

Иван Грызлов

Останки обыкновенного человека, с добавлением воображения нынешнего человека. Просто Дарвин решил , что должно быть как будто вот так.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

В смысле "обыкновенного человека с добавлением воображения"? Вот перед вами камень... Но это не просто камень... Это камень с добавлением воображения... Что за херня?

Иван Грызлов

Добавления своих мыслей ( например , что человек охотился за мамонтом , не понятного вида , сам человек . Похож по картинкам на обезьяну .) Человек был изначально создан таким каким он является на данный момент.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

В данный момент? Даже если посмотреть на первые фотографии людей, когда был изобретён фотоаппарат, можно заметить что люди изменились

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Внешностью

Иван Грызлов

Но ведь нет ярко выраженных изменений . Человек был создан таким ,таким и останется . Может играть роль только физиология тела и дух радости . Сейчас дух радости почти отсутствует , все в унынии . Войны , эпидемии, природные катаклизмы- всё происходит как и пророчествовал Иисус . Люди загнаны бытом , долгами ,не подымают голову для радости , духовного понимания - это всё ловушки сатаны . Вот в чём изменился человек.

Юрий Ласковец

дык её не учёные писали а пастухи☝️

Ina Jin D Rin

🤔 Там, видимо, внешнему виду мало внимания уделялось

Юрий Ласковец

тама истине вааще 0.

Хитрый Котяра *

боялись правду ненароком обмолвить

Mr
Mr.@

А тем кто ее писал было не в домек...

Александр Козлов

как это, а адам с евой куда делись?

Александр Козлов

не тогда ... но о том

Александр Козлов

и там все есть. и люди и твари

Александр Козлов

кто и что, от чего и почему.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и задуматься надо:были ли они?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Судя по останками, были)

Аптер Пётр Яковлевич

Я больше Библию доверяю.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ваше право)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ну там же написано про сотворение мира)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для простых людей достаточно общего описания появления животного мира и природы в целом... Библия книга о Душе человеке и Боге. остальное человек и сам познает через изыскания

Павел Колосов

так её тогда ещё не было! наверное

Валентина Владимировна

вы бы еще про Дарвина спросили..