Аркадий Бондарев

Сколько чертей умещается на конце иглы?

Ответы
Ир
Ирина

Кончик иглы — это минимум пространства; в пределе это математическая точка. Если черт — существо бестелесное. То есть в пространственном континууме его присутствие можно рассматривать как абсолютный ноль. Следовательно, вопрос о том, сколько чертей умещается на кончике иглы, в математической точке, есть вопрос о соотношении максимально малой, но все же реальной величины, и нуля. Это начало дифференциального исчисления: может ли величина, бесконечно стремящаяся к нулю, достигнуть своей цели, и в чем различие между нулевым значением и функцией, стремящейся к нулю. ))))))))

Роман Crabol

Александр Глазун

Когда тебе делают укол, то на конце иглы оказываешься ты. Вот сколько в тебе чертей, они все оказываются на конце иглы.

Валерий Носков

Вопрос, конечно, интересный, но его еще в средние века пытались богословы решить, да так и не решили.

Markiz De Sad

все зависит от степени белой горячки. Или от количества съеденых грибов- семейства псицебилов.

Аркадий Бондарев

или от выпитой шняги или бодяги?

Nikolai Novojiloff

Практики от секса определяют сколько членов умещается в одном пезервативе...)))

Lo
Loveless

чертей??? извините вам сколько лет? и что вы употребляли в последние время?

Марина Станишић

неимеју понјатија ....с чертјами не дружу..ја непју ко мне незаходјат))))

Андрей Уханов

оооо да те к врачу наркологу нужно обратится дружище !!!!!!!!!!!

Аркадий Бондарев

или к психиатру?

Святослав Иванов

про смерть кощееву слышал, а чертей - одному богу известно

Михаил Теребенин

зависит от того,как глубоко она вошла в палец

Александ К

эт зависит от состояния считающего чертей )))

Ja
Jamie神

20))

Аркадий Бондарев

алкогольного?

ОК
Ольга Князева

Ну, это в зависимости от того, сколько принял

Марина

Все зависит от количества выкуреной анаши))))

Людмила Маевская

они могут там висеть, сидеть, но не вмещаться

Александр Парфентьев

Сколько угодно Богу, столько и поместится.

Лека Лютер

не помещаются они там - толкаются и падают

Марина Самонь(Мизецкая)

Не хотелось бы вообще такую тему заводить

Лев Леонидов Новосибирск

это ведь смотря каков конец у той иглы...)))

Радик Сулейманов

Верьте в Бога, таких мыслей не возникнет