Валентинка Буренева

Обвинить женщину в том, чего она не совершала, значит - подать ей идею?

Ответы · страница 2
Саша Аут

Нина, ты опять наготовила куч вкусностей и квартиру оттёрла до леска? Как ты могла!!! (Идею подал)

Саша Аут

Нет, ты трудогомик, а это ужасно!)))))))

Росъ Огневич

то что многие бабы конченные суки которым кобели не годятся в подмётки по мерзости ну это ясно

Павел Лощинин

типа мужчин можно хоть в чем обвинять. Какая-то однобокая защита отдельных категорий людей

Любовь Капускина

Идея дана выбор за тобой думай последствия,просчитай все пути,кто знает ,будет ли очищение.

Угадай 李

Было такое, такие идеи подкидывали, а потом еще и удивлялись, как мне такое в голову пришло))

Александр Туганов

Идей в маленькой красивой головке и без этого хватает и ещё мы что-ли будем подбрасывать....

Павел Лелеков

Почему сразу женщину, вы думаете у мужчин на такие глупости ума не хватит? Тоже могут! 😜😁

Павел Лелеков

За частую это всё могут быть ложные выводы и обманчивые впечатления, либо просто ваши иллюзии.

Светлана Ахмедова

Иллюзии растают...а вот скрытое выявится потом

Павел Лелеков

Вот я об этом и веду речь, что стоит ли строить эти иллюзии???

Светлана Ахмедова

Складывается первое впечатление. Мужчины обычно не раскрывают вот плохие стороны

Павел Лелеков

Да и женщины тоже не особо открыты. Но речь не об этом. Первое впечатление это может быть "пыль в глаза", иллюзии. Вот о чём речь!

Сергей Сергеев

Вы очень часто улыбаетесь и слишком модно одеваетесь... 😊 Идея не новая , но.. позитивная.

Лина

😯

Сергей Сергеев

Большая просьба продолжайте и в том же духе, если Вы так делаете. И

Сергей Сергеев

Или примите это как идею 😊

Лина

хм...

Евгений Во-Ин

у меня было много отношений и серьёзных - никогда я такого не предъявлял и не мог. Я УХОДИЛ

Евгений Во-Ин

косяичил

Светлана Ахмедова

А у нас жизнь портилась....из-за ваших косяков

Евгений Во-Ин

виноваты всегда оба

Евгений Во-Ин

да

Анна Савина

ага. "Ушла, куда послал. Веду себя, как назвал. И почему я тебя раньше не слушала?" anekdotov.net

Гульназ Хакимова

Это может быть одним из методов манипулирования. Вы хотите, чтобы вами манипулировали?

Наташенька

Это как:" Пошла куда послал, веду себя, как назвал...и почему я раньше тебя не слушала?"))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Прям такое чувствство что начинает развиваться нечто интересное , мы типа эволюционируюем что ли или дезеэволюционируем

Дмитрий Сериков

зачастую - так, да вобщем-то если если многократно-то на любого человека подействует)))

Petr Pominov

ВНИМАТЕЛЬНО ВЫСЛУШАЙ, ЧТО СОВЕТУЕТ УМНЫЙ ЖЕНЩИНА ИСДЕЛАЙ ВСЁ В ТОЧНОСТИ (НАОБОРОТ)

Светлана Апанина

Дать повод для размышлений... А нужен ли ей тот,кто может ее беспочвенно обвинить..

СВЕТЛАНА коромникова

точно .. ушла куда послал веду себя как назвал и почему я тебя раньше не слушала?)))

Katya Katya

Яка сила в усмоктувальному поршневому насосі змушує воду підніматися вгору?

Виталий Ерохин

подтолкнуть сделать что то что не надо делать самому чтоб не опроблемится

Валентин Дюхин

Как раз таки женщина и совершенна. А идею подать пожалуйста пускай подают.

Denis Notorgiven

Если правильно кинуть мужчину, то он обязательно вернется… как бумеранг.