как стать бездушной ,холодной бестолочью?

Ответы · страница 3
Наталья Маркова

чем больше приколов-тем легче.

Дар Ветер

НЕ ВИДАЛА СЧАСТЬЯ ПОЛЮБИ МЕНЯ

эээмм.. что ?зачем мне это ?

Дар Ветер

бездушной ,холодной бестолочью?

Элизабэт ))

А зачем это нужно?

😛 интересно . хочу таких узнать сколько же их

Ян Жидок

смотреть аниме

Ян Жидок

Ненавижу!! Друг анимешник предал меня Теперь я только Покемонов своих смотрю^-^

из-за чего же эта падла предал ?

Ян Жидок

так уже хорошо 😉 Он злился что я стану популярным Буду лучше него потому что я поклонник певицы МакSим Она попса и типо быстрее развивается в шоу бизнесе Сказал мне что убъёт меня и отрежет кое что!(( обзывал пошло и Я у него когда то раз в Доме был он что то делал такое что Мне плохо стало(( (он просто рядом сидел)

завистник .но он хотя бы тебе сказал правду .а не как некоторые которые в конце неожиданно наносят удар .

Ксения Гертан

это не сложно.

такие люди главные по жизни они не смотрят ни на что они идут в цель не жалея никого даже своих друзей

цели хочу добиться но не могу

Ксения Гертан

так может стоит отступить от цели, а не становится бездушным...Хочешь изменить мир, начни с себя. В данной ситуации тебе надо лишь сохранить себя

Dreams_In The Sky

Предай любовь

увы любовь не хочу предавать

Андрей Михневич

Утопи котенка

не только не котик !!! О_о я лучше людей 😑

Саша Дычко

Заморозится.

😄 так где холодильник... а вот... нашла все *хлоп*

Саша Дычко

Вот спасибо. Передай им от меня мороженое.

Lina Kanalina

ты уже такая

оу ... не слишком жестко себя ?

Дуся

удавиться

так где у меня веревка и мыло... чтобы тебя удавить

Дуся

еще не приготовила... раззе?

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

а надо ли

Таша Т

ты прекрасен....мне лучше знать)

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

о как так ты мене вспомнила

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

ааа. а я уж обрадовался

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

что вспомнила

Елена Котова

Зачем?

Ны
Ныряльщик

Ну если хочется, то все просто... Эгоизм на максимум. Уважение к людям на минимум.

Елена Котова

И превратиться в такую бездушную гадина!

Ны
Ныряльщик

Не, такое частенько встречается, но это не на долго. Хороший человек плохим не станет в мгновение ока.

Ны
Ныряльщик

Устаёт от того, что его ценят и не любят...