Леди Иск

Засомневалась, нужно ли выкидывать красивую, жестяную коробочку из-под конфет. А вдруг в хозяйстве можно пристроить? И сама себя аж испугалась. Всё, привет экономная старость? А вы с легкостью выкидываете ненужные вещи?

Ответы · страница 3
А. П.

Такие, как эта коробочка, конечно, нет. В ней же саморезы хранить можно.

Ви
Виктор.

Жестяная баночка из под грузинского чая с двумя крышками это что то...

Ви
Виктор.

Да, как в некоторых шкатулках....

Наталья

По разному, иногда сложно убедить себя в том, что вещь эта-ненужная)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

С легкостью отношу их в специальный магазин, а выкидывать не люблю

Леди Иск

Пустую коробку в специальный магазин?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да мочка, не выделывайтесь, для пустой коробки есть специальный контейнер, если упаковка. А эти жестяные-они кому-то могут понадобиться. Если вы живете, как дикари-не значит, что все так.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И еще. в чем смысл текста? В школе чем груши околачивали? Я вам ответил. Не выбрасываю-отношу, что неясно, жертва миллениума.

Леди Иск

Вы всё таки попили из лужицы, да? Или опять вас очередная подруга бросила и вы опять на весь сайт ныть и фотки её выставлять будете, напыщенный сноб?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка, ну то еще может сказать убогая с идиотской аватаркой и очень характерным ником. Какая вы леди? Вы просто баба, одинокая, и не оприходованная.

101Км

всё было хорошо доселе...и тут пришел поручик Ржевский🤣

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Жестяная красивая коробочка очень нужная в хозяйстве вещь ☝🏻😁

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ааа... Но я не вяжу... А хотите, я их буду собирать в жестяную банку и отправлять Вам?)))

Леди Иск

А вот если я скажу - хочу?))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ура! Ура! Чувствую себя хозяйкой вдвойне! А Вы так вообще слов не хватит описать. Я еще могу с пакетиков нитки собирать... Запили снежинки к НГ?)))

Леди Иск

Всё))Договорились, я шапку модную вам свяжу(с козырьком), двойная хозяйка))

Котэ Живущий На Излучине

Дача пухнет от коробочек, но пока руки не дошли их расставить )))))

Котэ Живущий На Излучине

Ах, вон ты какая долгоиграющая ))))))

Леди Иск

Ну, если разом - так неинтересно. И поговорить потом не о чём))

Котэ Живущий На Излучине

Но можно разом так забабахать, что потом обсуждений на месяц )))))))))

Леди Иск

Ну, можно и так, да))
Тем более, скоро похолодание обещают. Всего то + 26-28 будет. Уже может мозги заработают у меня))

Котэ Живущий На Излучине

У меня и при +28 как кисель🤣 держусь на прежних результатах )))

Соня Петрова

Не, не старость) мне они нужны для безделушек), но я их декорирую/)

Соня Петрова

Ну)) это...и этого очень много)) стараюсь все рассматиивать)( баночки), посуда хорошая и все ж бьётся)(

Леди Иск

Да я тоже не всё подряд домой тащу))

Соня Петрова

Аха)) магазин хороших сумок и товаров можно открыть)

Леди Иск

Конкуренция огромная. Я уже лазила по этим нишам. Так что пестуем и лелеем дома))

Соня Петрова

Это мои друзья так говорят)), я свое свое люблю)) смысла продавать нет! Так как кстати, не повторяются банки склянки и сумки)), сейчас такой во всем не интересный товар)), я про новый, не люблю поношенное))

Ка
Калипсо

Ох,нелегко...я с 5ти лет мешочница,тряпичница и бабка на лавочке

Леди Иск

Калипсо, вы моя внутренняя систер))

Ка
Калипсо

Я знала,что нас разлучили в роддоме !🌹

Леди Иск

Ничё-ничё, мы не какие то рабыни Изауры, мы найдёмся и будем хвастаться коробочками))

Старый Тупица

Я всегда красивые коробочки жестяной оставляю. Нужная штука

Леди Иск

Ну, понятно жеж. Кто 50 руб жмёт,тот и ...

Старый Тупица

Я вам 50 рублей зажал?

Антонио Гареев

В качестве шкатулок, под всякую мелочь- в самый раз.😂😅🤣

Оксана Владимировна 😆

Я вообще "плюшкин", а уж всякого рода емкости моя слабость

Slava Antonov

Всегда выкидываю легко. Для меня они как связь с прошлым

Леди Иск

Т.е. сжигаете мосты и шагаете вперёд? Всегда так?

Slava Antonov

Всегда. Особенно в отношениях

Леди Иск

Про коробочки жаль.А про отношения норм

Александр Рузметов

В жестяных банках храню мелкие гвозди, саморезы и винты.

Александр Рузметов

Ну а где их хранить? Не в карманах же и в бумажных кульках

Малыш

Нет.. Но всеми фибрами души хочу достичь этой легкости!!!

Леди Иск

Да какая это лёгкость, а?)) Это недальновидность. И всё))

Малыш

Нет. Лишние вещи, без которых можешь обходиться - всегда обуза.. Вещи впрок-это синдром Плюшкина😒

Леди Иск

Дааа..Какой кайф, не правда ли?))

Малыш

Да, Леди Иск!! Меня всегда привлекала аскеза, минимализм. Но реальное освобождениот лишнего-это тяжелая работа.

Леди Иск

Киваю шляпой в понимании насчёт тяжёлой работы

Малыш

🤝😁🌹

Та
Татьяна

...но жестяные коробки не выбрасываю. они красивые...🙂🌷

Та
Татьяна

точно. хоть для чего.

Александр Трященко

выкидываю и не жалею, а в замен, что то новое приходит.

Леди Иск

Какой вы мужественный мужчина. Взял и выкинул

Александр Трященко

Дык борьба со скво, а потом уже..

Леди Иск

Ну, если и скво переубедили...респект

Василий Тимощук

ну, зачем, выбрасывать, если к месту можно применить ?!

Леди Иск

Угу. Так каждой бумажке можно найти оправдание

Василий Тимощук

нет... не всякой...

Павел

Хронический хомячизм называется, а вдруг пригодится.

Леди Иск

Да в курсе я как это называется.
Вы на вопрос ответьте

Павел

Сомневаюсь, а вопрос простой, я избавляюсь от всего что не нужно будь то старая газета или полурабочая стиралка

Светлана

Ненужные да.. А такую коробочку никогда не выброшу😃

Леди Иск

Вот ведь есть на свете понимающие люди) Как можно выбросить такую красотищу полезную, как?))

Светлана

Ни в жизнь! 😃👍

Лис Плискен

В такой коробочке пуговицы с нитками удобно хранить

Леди Иск

Да в такой коробочке можно всё что угодно хранить, от анализов до патронов