Yummy Yum Yum

Любители острого, какое одно из ваших любимых блюд ?

Ответы
Crazy Snowman

Соусы острые использую: горчицу русскую, хрен, хренодёр, аджику по-абхазски, острый кетчуп с перцем чили, к японке соевый соус с васаби. А сами блюда не острые или не особо острые

Yummy Yum Yum

Хммм. Как в том фильме,помните?"Васаби☆"

Crazy Snowman

Да))) Но он там пальцем хапнул, а в наших пампасах васаби в соевом соусе разводят до нужной остроты и туда уже роллы окунают

Алена Gold Star

Я называю это блюдо-китайская коробочка,сама готовлю острое... Либо пицца аль деабло со жгучим перцем, тоже собственного приготовления

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

странный вопрос... добавьте в любое, мясное блюдо перец чили, не прогадаете... в рис/ спагетти - тоже пойдет

Yummy Yum Yum

всего-то был простой вопрос.. Предел моих мечтаний вам не знать никоим образом. Пошла пробовать манку, хаха🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ответ на ваш вопрос был проще некуда... ну ступайте конечно, пожуйте

Yummy Yum Yum

Проще некуда? Я советов не просила вообще-то, вопрос хорошо прочитайте,

Yummy Yum Yum

А вы идите полы помойте

Al
Alexc

я вырос на венгерской кухне. это конечно не мексиканская , но тоже ...

Yummy Yum Yum

Не представляю, какие там блюда)ввашей венгерской кухни

Al
Alexc

из острых приколов : мой дядя (100% венгр, хоть по советскому паспорту кажиь украинец или русский) бабушке давал советы по аджике. и потом литров 120 вылили - слишуом острая оказалась ... я был в шоке

Yummy Yum Yum

Нда.. острое в меру тоже полезно.я вот сегодня отведала бургер с халапеньо, еле живой осталась 🤣пришлось выковыривать перец потом

Андрей Андрушевский

Любой блюдо, в которое можно добавить по вкусу перец, горчицу, хрен

Константин

Нравится корейская морковь с рыбой или капуста острая

Татьяна *

Я люблю корейскую кухню. Там всё острое. Или почти всё

Юрили

Люблю острые приправы к мясо..но отдельно от блюда

Vampir .

Подь Язык. И по наздре.???

Огрызько Алла

Фасоль пряная, мексиканский салат, шашлыки

ᅠᅠ

Любители острого, вилкой в глаз или ножом?

Ол
Олег

харчо... его у нас никто не умеет... даже я...

Грек. Алик.

Солянка, лобио, шашлык, чихохмбили, .

Александр Грызлов

Хреновина и чтоб больше хрена было

Лю
Любовь

если острое, то приправа аджика

Alex Dark 🇷🇺

без остроты все блюда престные

Василь Битюг

Селедка под женскими трусами

X-M@N

Люблю корейские острые блюда

Андрей Будняев

🖼в любом блюде.

Yummy Yum Yum

Водка?😊

Андрей Будняев

Ну это,наверное,для суровых челябинских мужиков вариант...

Yummy Yum Yum

Хаха, да точно, вы правы

Сантёр-Монтёр

где горит морда от перца

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не любитель острого