Яна Линь

кто нибудь видел бермудский треугольник?

Ответы
Бажен Пушкарев

Наш дантист-надомник Рудик. У него приемник "Грюндик". Он его ночами крутит. Ловит, контра, ФРГ. Он там был купцом по шмуткам и подвинулся рассудком. А к нам попал в волнений жутком, с растревоженным желудком и с номерочком на ноге.

Александр Гриневич

Раньше он был в каждом районе - Гастроном - пиво на разлив-рюмочная, всё рядом. Говорят, были выжившие, попавшие туда..

Андрей Яровой

Да! По телеку! С самолёта снимали! Там он на воде красным фломастером нарисован! Видно только свысока!)))

Мариночка Рябова

Наверное, кому- выпала счастливая сторона монеты, и он увидел бермудский треугольник и остался жив

Татьяна Ивченкова

Периодически наш двор превращается в такой))) Дворники бесследно исчезают в этом треугольнике...

Декстер Морган

Видели многие..но они никогда об этом не раскажут..они куда-то пропали..((

Константин Пигута

если вам лошадь говорит что вы сошли с ума-поверьте ей на слово))))

Александр Сергеев

Кто-нибудь да видел - но не поверил, кто поверил тот не расскажет.

Раиса Ежак (Левина)

Ребята из Кащенко очень увидеть хотели (помните у Высоцкого?)

Tata Savko

да ... у меня в него исчезли перчатки ... и никак не вернутся

Сеня Днр

моя комната ))) а еще это назывется мир проебаных вещей

Евгений Ладванов

http://sepeoples.com/?p=163287 - Зарегестрируйся и получай деньги!

Сергей Ткач

честно кто видел не может сказать он в нем и остался

Яна Линь

не может быть откуда знаешь

Геннадий Хайруллин

у барматологов на спиртозиуме но только вермутский

Изя Поцман

каждый день вижу... постоянно что-нибудь пропадает...

Сергей Шумаков

моя квартира, постоянно что то пропадает бесследно

Павел Соколов

регулярно вижу на пляже в зоне бикини у симпотяжек

Лезгиночка

наверное!!если бы не видели,откуда узнали бы!!

Антон Залилов

Я вам больше скажу, я видел круг в Антарктиде!

Алексей

Я его не видел но в 200-от км от него проходили