Mарина

Холостяки думают,что все женщины хотят лишить их свободы.Мужчины,очнитесь!! Сейчас такие женщины,что дай бог,если разрешат вам до утра остаться...

Ответы
Чеширский Кот

А вы думаете они нам сильно надо чтоб по дому и каждый день беголо растрепаное длиноволосое чудо что-то требовало часто была недовольно и постоянно на глазах ! Это жесть !

Mарина

Да уж...

Вадим Дорог.

Эмансипация-с..., а если даже, до утра не оставили - значит экзамен на аттестат половой зрелости вы провалили!

Валерий Иванчик

разубеждать вас не буду- в вашем возрасте это труд напрасный.а мы останемся при мнении своём

Mарина

Что не так с моим возрастом??

Валерий Иванчик

период становления принципов и взглядов давно в прошлом

Сердар Муратгельдыев

Не зацикливаюсь .свои хоромы.и не остаюсь ни у кого .люблю спать у себя дома на своей кровати

Игорь Кузнецов

Сейчас такие мужики, что и сами сбегут, как увидят это красоту или кошака на подушке

Андрей

фига се.. во времена настали.. Истинно говорю - налетит земля на небсеную ось!

Владимир Герасимов

Это ещё больше устраивает холостяков. А то вдруг привыкнут друг к другу))

Акрам Кучумов

Мужчина жертвует свободой, чтобы сделать женщину порядочной...

Mарина

А до этого,женщина не порядочна??

Акрам Кучумов

так "оценивают" замужние женщины незамужних (долго)....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лично я таких ледей за сиськи да в музей!😀😀😀

Андрей И

Мужчины - вольные зверьки. В неволе просто чахнут.

Дядzя Валя

холостяки играют в танчики и уже свободны

Алексей Пимяков

точно . жмоты стали . куда что берегут

Евгений Конищев

Не свободы они лишают, а лакеев ищут.

Борис Иванович Тимошенко

думал .... так .... соседка помогла ...

Кт Мпо Ду.

Пока идиоток таких не встречал.

Mарина

А идиотки при чем??

Александр, Н.новгород

Не суть... был бы мужик хороший...

Ок
Оксана

Даешь свободу, а они не хотят))))

R Rk

а в итоге несчастны все

Ко
Константин

😀😀😀😀

Mарина

🤣🤣🤣