I Am With You

Вы однолюб по жизни?

Ответы
Не
Некто

в каком то смысле да.но старые отношения забываются в виду отсутствия их взаимности или глупости обеих сторон.но во время отношений я не пойду куда либо в левую сторону,даже если этого не узнает моя вторая половина.

Виктория Влащенко

а что такое любовь? совокупность чувств испытываемых к определенному человеку, ноо их можно испытывать и к нескольким людям, но будет ли это любовь???

Земфира Дементьева

Нет, конечно. Однолюб-это человек, который любит одного только человека-себя. А я люблю многих, семью, например

Жамиля Хакимова

Почему? В данный момент я вдова,и живу одна! А дальше жизнь покажет и подскажет как быть. 🙂

Сергей Кириллов

однолюб, но если моя единственная любовь меня кинет, я найду другую единственную любовь

Александр Морган

нет, скорее много-люб, учитывая ко всему прочему мою полигамность мужской психологии.

Егор Ларин

Очень влюбчивый.Но не любил еще по настоящему.Страсти мордасти не в счет.)

Елена Грак

я скорпион по знаку зодиака, а они, верные, полюбят так полюбят

Михаил Кошкин

сразу извиняюсь за лексику, это цитата : "однолюб, но многоёб"

Олег Вотчинников

нет,я люблю весь мир,вы представляете,весь мир в кармане)))))

Лариса Шамонаева

была однолюбом, пока не потеряла близкого человека.

Эльмира Кулмахамбетова

да) если полюблю, то буду с этим человеком до конца))

Дим Муталов

да- если любовь без ответная, по жизни так хреново

Александр Криворотов

если люблю,то да,но в жизни бывает не одна любовь

Олег Еремеев

обязательно. сперва одну люблю. потом еще одну...

Сергей Степанов

А Х... знает! Но со своей старухой уже 38 лет живу!

Lev Bourkach

ИЗ--ЗА НЕ ХВАТКИ \ ЛЮБ \ ПРИХОДИТСЯ БЫТЬ ТАКИМ )))

Мамонт Ххiv. Н.э.

Аха...сегодня одну люблю,завтра другую.....:-)))

Борис Смирнов

Думаю-да. Но любил не один раз.(именно любил)

Александр Трифонов

Я вообще не верю в существование однолюбов.