☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Скажите, а за 100 лет школьного образования нельзя додуматься до ДВУХ комплектов учебников? Один дома - один в классе!🤔

Ответы
Наталья

Это забота родителей и учителей. Наша учительница давно это организовала. Моя внучка уж третий год так учится. Первый комплект выдали в школе. Второй - купили мы.

Nataly Konkova

Додумались давно! Проблема в школьных шкафах, где всё это должно храниться, ну и в чиновниках

Кэт К.

Видимо нет.. Таскают лучше, осанку нарушают..

Павел Рупасов

и ещё много до чего никак нельзя додуматься

Лиса Л

современных их бы и вообще не надо)))

Инна Школьникова

Такое было. Но очень давно 😔

Одинокая Сволочь

нет! видимо ума не хватает!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Возьмите и купите сами

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Мне не надо..Я уже отучился ,много лет назад

Ис
Ислам

Это нужно ж десертацию