Ва
Василиса

Куда Марк Шагал?? Кого Бил Гейтс?? И чем Тадж Махал ??

Ответы
Валерий Свиридов

Дитер Болен и Гейтс Билли Клинтона , Стивен Сигал на Сильвестра с талонами , Марк дошагал до Махала , а Тадж отмахал Шагала .

Валерий Свиридов

И ещё они пили водку , уБили Джоэла .

Warlock

. Марк Шагал.. Дорисовался.. Гейтс бил себя в подвале.. Пока не вырос.. Тадж отмахался.. Самая высокая точка в Индии..

Саша Аут

ну знаете ли.... Для начала Марк не шагал, а бежал, Гейтс не бил, а любил, а Тадж вообще не махал. а дирижировал!😁

Ворон

Да что не ясного? Марк шагал к Гейтсу, который в это время бил Таджа. А Тадж, отбиваясь, махал кулаками.

Снежана

Еще спросите, куда Стивен Сигал, почему Ринго так резко стал Стар, и почему Дитер всегда Болен)

Галина Коровина

Ну это могут знать только те , кто видел, как Марк Шагал, и чем Тадж Махал и кого Бил Гейтс.😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да! и Где Мопасан? наверное все ответы находятся в городе где все Садятся Обедать!🥴

Senior Full Stack Developer

Чем Дитер Болен?? Куда Стивен Сигал?? Почему Ринго Стар и только Пол Маккартни??

Don Без Pardon

1.Через Белоруссию и Францию в Израиль;Гейтс бил Аллена 2;Тадж махал короной

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Марк шагал к Гейтсу,чтобы помочь...А хули он там машет?!..😃😃😃

Роман

Дитер Болен, Ринго Стар, а Иосиф так вообще - Кобзон!😉

Владимир Кириллов

И почему у Мэла Гибсона строительные имя и фамилия?

A@
Alek @

ну... смешно, да... но.... Тадж-Махал... как-то не в тему...

Добрейший Тролль

Амкакая тебе разница, кого я сейчас Джавахрлалу

Иветта Макавяцкайте

А чем Дитер Болен? Почему Ринго Стар, а Джон Хил

Забавка

Тадж махал...от этого Марк шагал...бить Гейтса...)

Павел

Ринго Стар, Дитер Болен, а Элтон вообще Джон!

Ася Даниелян

Марк Шагал и Гейтсом Бил, а Тадж Махал им)))

Ксана Третьякова

Да....Совсем иссякли фантазии у шпионов...)))

Леонид Музафаров

А еще Дитер Болен. И какая у Мэри Попинс...