Идущий К Горизонту...

Вот если человек рано встает - он жаворонок, поздно ложится - сова. А если я ложусь поздно и встаю рано - кто я такой, а!?)))

Ответы
ОК
Ольга Кондратьева

запоздалый жаворонок))))) сова ложится под утро и встаёт не рано, но почти ведь всем рано вставать на работу и на работе они ходят как сонные мухи а после обеда просыпаются и бодрые

Алена Вишневская

Если пик активности утром - осовелый жаворонак, а если вечером - ожаворонелая сова.

Татьяна Нестеренко

Привет Пашечка. Не поверишь, у меня та спрашивалка, которая была куда- то исчезла

Татьяна Нестеренко

И мне стоило больших трудов тебя найти.

Идущий К Горизонту...

Привет)) А профиль другой, да?

Мирина Семенова

нормально спящий молодой мужчина, со здоровыми нервами, сосудами и психикой.

Майя Петрова

Я тоже такая - акулы, наверное - они вроде вообще не спят или спят на ходу

Идущий К Горизонту...

Хм)) Учту))

Анастасия Шаповалова

Мне говорят, что я чекнутая птичка=> и вы к тому же разряду относитесь)))))

Идущий К Горизонту...

Мне тоже самое пишут)))

Валерия Корж

голубь,это тот тип людей,которые подстраиваются под любое время суток

*** ***

И жаворонок , и сова одновременно - так А. Пугачёва говорила про себя .

Татьяна Нестеренко

У тебя правда такой распорядок?))) Сколько же ты спишь???)))))))))

Идущий К Горизонту...

Правда)) Часов по 5-6

Татьяна Нестеренко

Когда мне на работу я тоже так сплю, но в выходные стараюсь отоспаться))

Идущий К Горизонту...

А я всегда так. В отпуске чуть дольше

Татьяна Нестеренко

Неее, я соня)))))

Идущий К Горизонту...

Я тоже))) Но некогда

Татьяна Нестеренко

Сейчас меня не так на работе загружают, поэтому появились выходные и иногда можно выспаться)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Есть ещё такая категория людей, как робот - никогда не сплю.

Идущий К Горизонту...

Был, милая леди, был

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Он и есть. Не хочу ни на что подбивать.

Идущий К Горизонту...

Да я понял вас. Но...есть факторы, по которым это сделать невозможно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это ваша жизнь... вот и все.

Куры засыпают с заходом солнце, а просыпаются с рассветом

Идущий К Горизонту...

Точно! Про них то я и забыл

Наталия

В таком случае мой двоюродный брат, говорит, что дятел.

Вася Пупкин

-Ты кто, сова или жаворонок? -Нет таких птиц, как я сплю.

Ну вы индивидуум ,как и я...я тоже всё думаю над этим)))

Идущий К Горизонту...

Мы совожарики

А ха-ха...точное название...))

😂👍

Маша :)

сова... Жаворонки физически не могут ложиться поздно

Сын совы и жаворонка жаросовенок или совожараненок

Надя *****

Вы физически здоровый мужчина , лёгкий на подъём .

Мария Салтыкова

вы Павел,каторый поздно ложится и рано встает)))))

Shark

Такая же чокнутая птичка, как и я...Соворонок 😊

Олеся Стрельцова

я сама не знаю. тоже поздно ложусь и встаю рано